Вечная молодость: как Вера Вонг умудряется в 70 выглядеть на 30 - «Я и Мода» » Дети и Я

Вечная молодость: как Вера Вонг умудряется в 70 выглядеть на 30 - «Я и Мода»

Восхищаемся дизайнером свадебных платьев, которая без стеснения показывает себя в ультрамини.

О свадебных платьях от Vera Wang точно слышали все: например, именно их примерила Кэри Брэдшоу в «Сексе в большом городе».

Но дизайер не перестает удивлять! Через месяц американскому модельеру китайского происхождения исполнится 71 год, но, кажется, время совсем не отражается на этой женщине.

Жми на фото, чтобы посмотреть, как сейчас выглядит и одевается легендарная фигура современного мира моды:

Цены вниз, настроение вверх! Все тренды на AliExpress!

В интернете уже шутят, что Вера Вонг то ли пьет кровь девственниц, то ли вырастила молодильные яблочки. Другие списывают все на генетику (и все-таки без спорта и внимания к себе такого результата вряд ли достигнешь).

Дизайнер решила ответить на вопрос одной из подписчиц, что позволяет ей держать себя в форме:


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERA WANG (@verawanggang) 2 Май 2020 в 6:37 PDT

«Работа, сон, коктейли с водкой и поменьше солнца», — рассекретила дизайнер свой рецепт. Кстати, на правильном питании звезда точно не сидит: в инстаграме мелькают и шоколад, и чипсы.

Как бы то ни было, Вера Вонг может дать фору даже некоторым молодым моделям. И в свои 70 запросто позволяет себе фото в кроп-топе, ультракоротких шортах или купальнике (смотри в галерее выше).

А здесь смотри, как носят ультрамини звезды старше 55 лет:


Елена НечаеваФото: инстаграм

Восхищаемся дизайнером свадебных платьев, которая без стеснения показывает себя в ультрамини.О свадебных платьях от Vera Wang точно слышали все: например, именно их примерила Кэри Брэдшоу в «Сексе в большом городе». Но дизайер не перестает удивлять! Через месяц американскому модельеру китайского происхождения исполнится 71 год, но, кажется, время совсем не отражается на этой женщине. Жми на фото, чтобы посмотреть, как сейчас выглядит и одевается легендарная фигура современного мира моды: Цены вниз, настроение вверх! Все тренды на AliExpress! В интернете уже шутят, что Вера Вонг то ли пьет кровь девственниц, то ли вырастила молодильные яблочки. Другие списывают все на генетику (и все-таки без спорта и внимания к себе такого результата вряд ли достигнешь). Дизайнер решила ответить на вопрос одной из подписчиц, что позволяет ей держать себя в форме: Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VERA WANG (@verawanggang) 2 Май 2020 в 6:37 PDT «Работа, сон, коктейли с водкой и поменьше солнца», — рассекретила дизайнер свой рецепт. Кстати, на правильном питании звезда точно не сидит: в инстаграме мелькают и шоколад, и чипсы. Как бы то ни было, Вера Вонг может дать фору даже некоторым молодым моделям. И в свои 70 запросто позволяет себе фото в кроп-топе, ультракоротких шортах или купальнике (смотри в галерее выше). А здесь смотри, как носят ультрамини звезды старше 55 лет: Елена НечаеваФото: инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.