Скинни и рваные: Вера Брежнева, Джей Ло и другие звезды, которые обожают джинсы - «Я и Мода» » Дети и Я

Скинни и рваные: Вера Брежнева, Джей Ло и другие звезды, которые обожают джинсы - «Я и Мода»

Рассматриваем, с чем селебрити сочетают самую простую деталь гардероба.

Как ни крути, а джинсы – явно самый удобный и универсальный предмет гардероба. И даже звезды, чья работа – выглядеть роскошно всегда, выбирают эту простую вещь. Жми на фото, чтобы узнать, кто из селебрити обожает джинсы и с чем их носят:

Среди российских звезд лидером стал Дима Билан – певец так любит джинсы, что даже ездил в них на «Евровидение»! С тех пор прошло больше 10 лет, но любовь так и осталась с артистом – он может появиться в джинсах и на красной дорожке, и на съемках шоу.

Точно так же и одна из самых востребованных моделей современности – Белла Хадид любит коктейльные платья, но только на вечеринках с фотографами. А вот папарацци обычно ловят селебрити в джинсах. Модель выбирает и самые простые прямые брюки, и трендовые модели (подробнее смотри в галерее выше).


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, rexfeatures.com, instagram.com

Рассматриваем, с чем селебрити сочетают самую простую деталь гардероба.Как ни крути, а джинсы – явно самый удобный и универсальный предмет гардероба. И даже звезды, чья работа – выглядеть роскошно всегда, выбирают эту простую вещь. Жми на фото, чтобы узнать, кто из селебрити обожает джинсы и с чем их носят: Среди российских звезд лидером стал Дима Билан – певец так любит джинсы, что даже ездил в них на «Евровидение»! С тех пор прошло больше 10 лет, но любовь так и осталась с артистом – он может появиться в джинсах и на красной дорожке, и на съемках шоу. Точно так же и одна из самых востребованных моделей современности – Белла Хадид любит коктейльные платья, но только на вечеринках с фотографами. А вот папарацци обычно ловят селебрити в джинсах. Модель выбирает и самые простые прямые брюки, и трендовые модели (подробнее смотри в галерее выше). Елена НечаеваФото: legion-media.ru, rexfeatures.com, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.