7 универсальных способов носить прямые джинсы - «Я и Мода» » Дети и Я

7 универсальных способов носить прямые джинсы - «Я и Мода»

Вещи из твоего гардероба, которые идеально дополнят актуальную модель.

Жми на фото, чтобы выбрать идеальные прямые джинсы, а ниже читай, как их носить:  

С широким кардиганом

Кардиганы настрадались от изменения модных тенденций, так что купить действительно актуальный и успеть его надеть еще надо постараться. Но модницы, к счастью, научились выходить даже из такой нелепой ситуации и теперь в тренде прием  – заправлять кардиган в джинсы или юбку (так можно спасти даже самую неактуальную модель). Чтобы подчеркнуть талию, выбирай широкий кардиган и дополняй образ ремнем.

С пальто и водолазкой

Самый простой и универсальный образ, в котором ты точно будешь чувствовать себя комфортно. Пальто и водолазка могут быть одного цвета, но если хочется добавить принт – лучше, если он будет на чем-то одном. Чтобы образ не вышел скучным,  дополни образ грубыми ботинками и аксессуарами, например интересной сумкой, колье-цепью или длинными серьгами.

С женственной блузкой

Скинни подчеркивали все изгибы, за что и полюбились (ну кроме удобства, конечно), а вот прямые джинсы могут добавить образу брутальности. Если хочется женственности, создай талию с помощью объемной легкой блузки, заправленной в джинсы, и ремня. Подойдет любая блузка – и самая обычная, больше напоминающая рубашку, и модная викторианская – с широкими рукавами, воротником и рюшами.

С модным жакетом

Еще одна важная вещь последних сезонов – удлиненный жакет оверсайз. Почему бы не объединить тренды? Эмили Ратаковски дополняет такое сочетание кожаными ботильонами на каблуке, но массивные кроссовки тоже вполне подойдут.

Со свитером

Что может быть проще, чем сочетать две самые популярные вещи в гардеробе? И все-таки у каждого сезона свои хитрости. Например, в этом модницы заправляют свитер в джинсы. Так создается объем сверху и женственный силуэт – появляется талия.

С каблуками

И еще один простой способ уравновесить брутальность. Выбирай актуальные модели лодочек или босоножек на не слишком высоком каблуке (чтобы не мечтать скорее переобуться). Кстати, балетки тоже подойдут – важно выбрать правильные (смотри здесь, как это сделать).

Оригинальный цвет

Голубые джинсы – это классика, но иногда и она бывает скучной! В этом году выбирай джинсы необычного цвета. Как минимум белые, как максимум – яркие розовые или болотно-зеленые. Если низ особенно яркий, с остальными цветами в образе лучше не экспериментировать, а вот белые джинсы дают полный карт-бланш.

А здесь можно посмотреть, с чем звезды сочетают джинсовки:


Елена НечаеваФото: Pinterest

Вещи из твоего гардероба, которые идеально дополнят актуальную модель. Жми на фото, чтобы выбрать идеальные прямые джинсы, а ниже читай, как их носить: С широким кардиганом Кардиганы настрадались от изменения модных тенденций, так что купить действительно актуальный и успеть его надеть еще надо постараться. Но модницы, к счастью, научились выходить даже из такой нелепой ситуации и теперь в тренде прием – заправлять кардиган в джинсы или юбку (так можно спасти даже самую неактуальную модель). Чтобы подчеркнуть талию, выбирай широкий кардиган и дополняй образ ремнем. С пальто и водолазкой Самый простой и универсальный образ, в котором ты точно будешь чувствовать себя комфортно. Пальто и водолазка могут быть одного цвета, но если хочется добавить принт – лучше, если он будет на чем-то одном. Чтобы образ не вышел скучным, дополни образ грубыми ботинками и аксессуарами, например интересной сумкой, колье-цепью или длинными серьгами. С женственной блузкой Скинни подчеркивали все изгибы, за что и полюбились (ну кроме удобства, конечно), а вот прямые джинсы могут добавить образу брутальности. Если хочется женственности, создай талию с помощью объемной легкой блузки, заправленной в джинсы, и ремня. Подойдет любая блузка – и самая обычная, больше напоминающая рубашку, и модная викторианская – с широкими рукавами, воротником и рюшами. С модным жакетом Еще одна важная вещь последних сезонов – удлиненный жакет оверсайз. Почему бы не объединить тренды? Эмили Ратаковски дополняет такое сочетание кожаными ботильонами на каблуке, но массивные кроссовки тоже вполне подойдут. Со свитером Что может быть проще, чем сочетать две самые популярные вещи в гардеробе? И все-таки у каждого сезона свои хитрости. Например, в этом модницы заправляют свитер в джинсы. Так создается объем сверху и женственный силуэт – появляется талия. С каблуками И еще один простой способ уравновесить брутальность. Выбирай актуальные модели лодочек или босоножек на не слишком высоком каблуке (чтобы не мечтать скорее переобуться). Кстати, балетки тоже подойдут – важно выбрать правильные (смотри здесь, как это сделать). Оригинальный цвет Голубые джинсы – это классика, но иногда и она бывает скучной! В этом году выбирай джинсы необычного цвета. Как минимум белые, как максимум – яркие розовые или болотно-зеленые. Если низ особенно яркий, с остальными цветами в образе лучше не экспериментировать, а вот белые джинсы дают полный карт-бланш. А здесь можно посмотреть, с чем звезды сочетают джинсовки: Елена НечаеваФото: Pinterest
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.