Как появилась одежда и почему она стала предметом обсуждения и даже культа - «Я и Мода» » Дети и Я

Как появилась одежда и почему она стала предметом обсуждения и даже культа - «Я и Мода»

Весь мир носит российские шапки-ушанки, невесты выбирают белые платья, а обручальные кольца мы надеваем только на безымянный палец. Рассказываем почему.

Одежда много значит в нашей жизни, мы изучаем дресс-код и обращаем внимание на то, как одет наш собеседник (а иногда и делаем какие-то выводы о ео личности). Сегодня мужчина в юбке или платье – это странно (но уже не так, как это было лет 20 назад), но так было далеко не всегда. Как платье трансформировалось и стало исключительно женским предметом гардероба, почему девушки всего мира внезапно полюбили розовый и что на самом деле означают платья невест – рассказываем в наших исторических материалах. Жми на ссылку, чтобы прочитать:

Символ власти и любви: что на самом деле значат кольца, которые мы носим

Дать ремня: как мужской аксессуар стал главным женским трендом

Нетолерантная мода: как и почему бренды обижают людей

Соблазнить мужчину и забыть о войне: зачем женщин заставили полюбить розовый цвет

Почему русская шапка-ушанка стала популярна во всем мире

Отогнать зло и притянуть богатство: что на самом деле может свадебное платье

Для соблазнения и охоты: как правильно носить перчатки

Что на самом деле значат браслеты-нитки и кто решает, какие украшения мы будем носить

Кто придумал сжимать грудь бельем и почему женщины так хотят от него избавиться

Что такое 40 den, и почему мужчины перестали носить колготки

Колготки, юбка и драпировка: как на самом деле всегда одевались мужчины

Какие иностранные звезды вдохновляли наших мам и бабушек (и почему)

Под покровом: почему хиджаб стал популярным во всем мире и кто на этом зарабатывает

Обмороки и выкидыши: зачем мужчины и женщины веками пытались казаться тоньше, чем на самом деле

«Маленькое и опустошающее»: кто изобрел бикини и причем тут атомная бомба

Почему дизайнеры шьют вещи из старых тканей (а мы это покупаем)

Почему нет ничего странного в том, что мужчины снова носят юбки

Под каблуком: кто заставил женщин носить шпильки

«Зеленая» мода: как меняется фэшн-индустрия, чтобы противостоять глобальному потеплению

А в галерее смотри самые странные наряды за всю историю «Оскара»:

фотографиифотографиифотографииЕлена Нечаева

Весь мир носит российские шапки-ушанки, невесты выбирают белые платья, а обручальные кольца мы надеваем только на безымянный палец. Рассказываем почему.Одежда много значит в нашей жизни, мы изучаем дресс-код и обращаем внимание на то, как одет наш собеседник (а иногда и делаем какие-то выводы о ео личности). Сегодня мужчина в юбке или платье – это странно (но уже не так, как это было лет 20 назад), но так было далеко не всегда. Как платье трансформировалось и стало исключительно женским предметом гардероба, почему девушки всего мира внезапно полюбили розовый и что на самом деле означают платья невест – рассказываем в наших исторических материалах. Жми на ссылку, чтобы прочитать: Символ власти и любви: что на самом деле значат кольца, которые мы носим Дать ремня: как мужской аксессуар стал главным женским трендом Нетолерантная мода: как и почему бренды обижают людей Соблазнить мужчину и забыть о войне: зачем женщин заставили полюбить розовый цвет Почему русская шапка-ушанка стала популярна во всем мире Отогнать зло и притянуть богатство: что на самом деле может свадебное платье Для соблазнения и охоты: как правильно носить перчатки Что на самом деле значат браслеты-нитки и кто решает, какие украшения мы будем носить Кто придумал сжимать грудь бельем и почему женщины так хотят от него избавиться Что такое 40 den, и почему мужчины перестали носить колготки Колготки, юбка и драпировка: как на самом деле всегда одевались мужчины Какие иностранные звезды вдохновляли наших мам и бабушек (и почему) Под покровом: почему хиджаб стал популярным во всем мире и кто на этом зарабатывает Обмороки и выкидыши: зачем мужчины и женщины веками пытались казаться тоньше, чем на самом деле «Маленькое и опустошающее»: кто изобрел бикини и причем тут атомная бомба Почему дизайнеры шьют вещи из старых тканей (а мы это покупаем) Почему нет ничего странного в том, что мужчины снова носят юбки Под каблуком: кто заставил женщин носить шпильки «Зеленая» мода: как меняется фэшн-индустрия, чтобы противостоять глобальному потеплению А в галерее смотри самые странные наряды за всю историю «Оскара»: фотографиифотографиифотографииЕлена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.