65-летняя Брижит Макрон снова в мини (переодеваем звезду) - «Я и Мода» » Дети и Я

65-летняя Брижит Макрон снова в мини (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

Носить мини-юбки, кажется, в крови Брижит, и первая леди Франции не собирается считаться ни с возрастом, ни с чем-то еще. Но мы подобрали ей два мегастильных наряда с длиной посерьезнее.

Начинаем, как всегда, с героини прошлой недели — Глюкозы! Она пришла на презентацию линии одежды певицы Нюши в платье, напоминающем детский передник, в кедах и взяла микроскопическую сумку. Мы предложили ей два совершенно новых выхода из сложившейся ситуации с неоднозначным платьем, а ты выбрала самый подходящий: замшевое платье красивых коричневых оттенков с сумкой, напоминающей о плодородной осени (с колосками), высокие сапоги-чулки, золотые часы и подвеску в виде сердец. 

Бьюти-редактор предложил Наталье Ионовой палетку теней в цветах платья, блеск для губ нейтрального нюдового оттенка, насыщенный бальзам для питания и восстановления волос (забота и уход лишними не будут, особенно осенью!) и наклейки-патчи для лица и тела, которыми можно заменить украшения или расставить акценты в макияже!

Платье Longch очки Dolce&Gabbana; часы Bvlgari; ботфорты Rio Fiore; сумка Pepfer (dressone.ru); подвеска Zara Studio; патчи-кристаллы Twinkle Daughters; палетка теней Rimmel; блеск для губ Yves Saint Laurent; бальзам для волос Kerastase

Переходим к новой «жертве». Брижит Макрон часто подвергается нападкам за свой выбор длины юбок. Мы выбор первой леди не критикуем — каждый должен иметь возможность самовыражаться, любить свое тело и чувствовать себя в душе на 18 лет. Но все же решили ей предложить на рассмотрение два альтернативных варианта, вдруг вдохновим?

Слева: боди Fashion.Love.Story; браслет Wanna?Be!; кольцо Pandora; брюки Reserved Premium; сумка MANGO; ботильоны MANGO. Справа: платье Reserved; серьги Anna Karin Karlsson (очки.ру); сумка Zara Studio; туфли Ballin

Первый: блестящее боди (нужно же к чему-то привлечь повышенное внимание), широкие брюки со стрелками, немного лаконичных украшений, остромодная круглая сумка и остроносые ботильоны с лаковыми мысками.

Второй: платье в рубчик (идеально оно сидит на фигуре, как у Брижит — худые ноги, умеренная грудь и никакого животика), не самые обычные лодочки и аксессуары с цветами. 

Голосуй!

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Носить мини-юбки, кажется, в крови Брижит, и первая леди Франции не собирается считаться ни с возрастом, ни с чем-то еще. Но мы подобрали ей два мегастильных наряда с длиной посерьезнее.Начинаем, как всегда, с героини прошлой недели — Глюкозы! Она пришла на презентацию линии одежды певицы Нюши в платье, напоминающем детский передник, в кедах и взяла микроскопическую сумку. Мы предложили ей два совершенно новых выхода из сложившейся ситуации с неоднозначным платьем, а ты выбрала самый подходящий: замшевое платье красивых коричневых оттенков с сумкой, напоминающей о плодородной осени (с колосками), высокие сапоги-чулки, золотые часы и подвеску в виде сердец. Бьюти-редактор предложил Наталье Ионовой палетку теней в цветах платья, блеск для губ нейтрального нюдового оттенка, насыщенный бальзам для питания и восстановления волос (забота и уход лишними не будут, особенно осенью!) и наклейки-патчи для лица и тела, которыми можно заменить украшения или расставить акценты в макияже! Платье Longch очки Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.