Сколько стоит образ 50-летней Екатерины Стриженовой - «Я и Мода» » Дети и Я

Сколько стоит образ 50-летней Екатерины Стриженовой - «Я и Мода»

Угадай, чем так необычен образ Екатерины?

Около 109 705 рублей потратила Екатерина Стриженова на пальто, брюки и топ (и возможно, еще почти в полтора раза больше на сумку — 157 995 рублей). Этот образ показался нам таким необычным, потому что это тот редкий случай, когда телеведущая надела не total look из коллекции своей сестры Виктории Андреяновой (причем она носит вещи, созданные сестрой, с самого начала карьеры модельера — была есть и остается музой модного дома).  


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 11 Окт 2018 в 11:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Екатерину в этом наряде мы застали на презентации коллаборации Эшли Грэм с брендом Marina Rinaldi, а поскольку знаменитая телеведущая еще и грамотный дипломат, то и образ весь выбрала в одном бренде — в качестве комплимента модному дому.  Золотое пальто-кокон продается на официальном сайте бренда за 57 125 рублей

Черные свободные брюки стоят 19 050 рублей, а топ — предположительно 33 530 рублей

А вот по поводу сумки в редакции возникли сомнения, очень уж она формой и фактурой ремешка через плечо напоминает клатч Tuxedo от SAINT LAURENT за 157 995 рублей, но логотипа посередине разглядеть не удается.

А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак и Полина Гагарина. 


Угадай, чем так необычен образ Екатерины?Около 109 705 рублей потратила Екатерина Стриженова на пальто, брюки и топ (и возможно, еще почти в полтора раза больше на сумку — 157 995 рублей). Этот образ показался нам таким необычным, потому что это тот редкий случай, когда телеведущая надела не total look из коллекции своей сестры Виктории Андреяновой (причем она носит вещи, созданные сестрой, с самого начала карьеры модельера — была есть и остается музой модного дома). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 11 Окт 2018 в 11:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Екатерину в этом наряде мы застали на презентации коллаборации Эшли Грэм с брендом Marina Rinaldi, а поскольку знаменитая телеведущая еще и грамотный дипломат, то и образ весь выбрала в одном бренде — в качестве комплимента модному дому. Золотое пальто-кокон продается на официальном сайте бренда за 57 125 рублей. Черные свободные брюки стоят 19 050 рублей, а топ — предположительно 33 530 рублей. А вот по поводу сумки в редакции возникли сомнения, очень уж она формой и фактурой ремешка через плечо напоминает клатч Tuxedo от SAINT LAURENT за 157 995 рублей, но логотипа посередине разглядеть не удается. А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак и Полина Гагарина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.