Берегись: в российскую моду вошла самая уродливая обувь - «Я и Мода» » Дети и Я

Берегись: в российскую моду вошла самая уродливая обувь - «Я и Мода»

Да, хуже тех самых отвратительных дедушкиных кроссовок, если, конечно, что-то может выглядеть ужаснее.

Не успел выпасть первый снег, как блогеры уже переобулись в валенки, напоминающие лоферы и кеды одновременно. Знакомься, это валеши — говорят, расшифровывается это уменьшительно-ласкательное слово, как ВАЛЕнки ШИтые.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучшие валенки Instagram (@valenki.vteple) 30 Окт 2018 в 10:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Неглубокие (по щиколотку — как высокие кеды), разноцветные, с отложными язычками, на плоской черной резиновой подошве. Иногда они украшены меховыми помпонами или жемчужинами, а порой оставлены в покое в духе минимализма. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TRAVEL МАМА ЛАЙФХАКЕР ПИТЕР (@rina_sara) 25 Окт 2018 в 10:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Скорее всего, на Западе и не слышали об этом российском чуде валяного легпрома, там модники щеголяют всю зиму в туфельках или классических «вэнсах», но у нас погода суровее, а меры, которые нужно принимать, чтобы не окоченеть, — жестче.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ремонт, Семья, Уют, Покупки (@pereremont) 30 Сен 2018 в 12:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Да, мода слегка перегибает палку и диктует правила: меньше красивого, больше удобного и стремного (кстати, зимой нам это даже на руку) на вид, но даже мода на уродство имеет свой предел. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????РАЗБОРЫ ДЕТСКОЙ продукции (@yartseva22) 31 Окт 2018 в 8:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Наконец, у российских девушек появилась альтернатива уггам. Причем и по теплоте, и по неоднозначности — угги часто называют самой ужасной зимней обувью — теперь у них появился достойный конкурент. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мама Люба????Кулинарный эстет (@justllove) 13 Окт 2018 в 8:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Но на наш взгляд, если захочется какой-то исконно русской диковинки — выбирай классические валенки, но носи их за городом на пушистом и хрустящем снегу. В мире же тренд на Россию и русские мотивы плотно сидит в головах дизайнеров — Dolce&Gabbana и Furla, например, не так давно выпустили сумки, вдохновленные Москвой, надписи на кириллице то появляются, то исчезают, а сейчас снова возникли на вещах не только высоких брендов, но уже и до масс-маркета добрались (ищи в Bershka). Русские дизайнеры становятся все интереснее западной публике, и никакая политика нас не остановит.  

Да и пора уже перерасти этот юношеский дух противоречия и постепенно вместе с блогерами — любимцами стритстайл-фотографов, переходить на сторону красоты: острые носы, женственность, платья, леопардовый принт — все это в умеренном количестве подойдет любой.

А тут читай, какие еще вещи (по мнению стилистов) уродуют женщин.


Да, хуже тех самых отвратительных дедушкиных кроссовок, если, конечно, что-то может выглядеть ужаснее.Не успел выпасть первый снег, как блогеры уже переобулись в валенки, напоминающие лоферы и кеды одновременно. Знакомься, это валеши — говорят, расшифровывается это уменьшительно-ласкательное слово, как ВАЛЕнки ШИтые. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лучшие валенки Instagram (@valenki.vteple) 30 Окт 2018 в 10:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Неглубокие (по щиколотку — как высокие кеды), разноцветные, с отложными язычками, на плоской черной резиновой подошве. Иногда они украшены меховыми помпонами или жемчужинами, а порой оставлены в покое в духе минимализма. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от TRAVEL МАМА ЛАЙФХАКЕР ПИТЕР (@rina_sara) 25 Окт 2018 в 10:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Скорее всего, на Западе и не слышали об этом российском чуде валяного легпрома, там модники щеголяют всю зиму в туфельках или классических «вэнсах», но у нас погода суровее, а меры, которые нужно принимать, чтобы не окоченеть, — жестче. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ремонт, Семья, Уют, Покупки (@pereremont) 30 Сен 2018 в 12:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Да, мода слегка перегибает палку и диктует правила: меньше красивого, больше удобного и стремного (кстати, зимой нам это даже на руку) на вид, но даже мода на уродство имеет свой предел. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ????РАЗБОРЫ ДЕТСКОЙ продукции (@yartseva22) 31 Окт 2018 в 8:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Наконец, у российских девушек появилась альтернатива уггам. Причем и по теплоте, и по неоднозначности — угги часто называют самой ужасной зимней обувью — теперь у них появился достойный конкурент. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Мама Люба????Кулинарный эстет (@justllove) 13 Окт 2018 в 8:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Но на наш взгляд, если захочется какой-то исконно русской диковинки — выбирай классические валенки, но носи их за городом на пушистом и хрустящем снегу. В мире же тренд на Россию и русские мотивы плотно сидит в головах дизайнеров — Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.