Ты можешь попасть на модный показ в Париже - «Я и Мода» » Дети и Я

Ты можешь попасть на модный показ в Париже - «Я и Мода»

В это воскресенье, 30 сентября, в самый разгар Парижской Недели моды L’Oreal Paris приглашает тебя на модный показ, и место тебе приготовлено в самом первом ряду.

Косметический бренд на весь мир прославит богатство и разнообразие типов красоты всех женщин и уже по традиции проведет дефиле в знаковой парижской локации (в прошлом году это были Елисейские Поля). На этот раз тебя ждет дефиле на реке Сена, ты сможешь стать свидетельницей Le Defile с помощью прямой трансляции по этой ссылке. 

Специальная конструкция-плот длиной в 60 метров будет так размещена на реке, чтобы любой желающий на левом и правом берегах Сены мог видеть происходящее и восхищаться (это главное условие) поистине масштабным зрелищем. 12 модных домов (среди которых и именитые бренды, и начинающие дизайнеры, но какие — пока большой секрет) в своих творениях переосмыслили образ истинной парижанки, что с радостью тебе и покажут. 

Организаторы ожидают, что около 200 000 зрителей будут смотреть получасовую прямую трансляцию Le Defile по обе стороны реки, но самое крутое в этом то, что ни один из них не помешает тебе почувствовать себя самым желанным гостем, для которого приготовили самое выигрышное местечко во front row.


В это воскресенье, 30 сентября, в самый разгар Парижской Недели моды L’Oreal Paris приглашает тебя на модный показ, и место тебе приготовлено в самом первом ряду.Косметический бренд на весь мир прославит богатство и разнообразие типов красоты всех женщин и уже по традиции проведет дефиле в знаковой парижской локации (в прошлом году это были Елисейские Поля). На этот раз тебя ждет дефиле на реке Сена, ты сможешь стать свидетельницей Le Defile с помощью прямой трансляции по этой ссылке. Специальная конструкция-плот длиной в 60 метров будет так размещена на реке, чтобы любой желающий на левом и правом берегах Сены мог видеть происходящее и восхищаться (это главное условие) поистине масштабным зрелищем. 12 модных домов (среди которых и именитые бренды, и начинающие дизайнеры, но какие — пока большой секрет) в своих творениях переосмыслили образ истинной парижанки, что с радостью тебе и покажут. Организаторы ожидают, что около 200 000 зрителей будут смотреть получасовую прямую трансляцию Le Defile по обе стороны реки, но самое крутое в этом то, что ни один из них не помешает тебе почувствовать себя самым желанным гостем, для которого приготовили самое выигрышное местечко во front row.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.