33 модели шорт, которые ты не отличишь от юбки - «Я и Мода» » Дети и Я

33 модели шорт, которые ты не отличишь от юбки - «Я и Мода»

Изначально созданные для спорта, шорты быстро переместились на подиумы и прочно закрепились в сердцах модниц. Оно и понятно: шорты отлично корректируют фигуру, а элегантность дополняется удобством. Плюс многие модели шорт от юбки вообще не отличишь. В нашем материале — 33 варианта на все случаи жизни.

В ОФИС

Если в твоем офисе действует дресс-код smart casual, можешь смело надевать шорты. Отдавай предпочтение моделям чуть выше или чуть ниже колена из плотных, неблестящих тканей —  хлопка или льна. Для особенно холодных дней подойдут шорты из шерсти, джинсы, трикотажа, твида и вельвета. Колготки надевай без узоров, черные или темно-коричневые (но только не телесные). 

Офисные шорты могут быть однотонными или в спокойную клетку. Простого или сложного кроя — не так уж важно. К коротким шортам отлично подходят высокие сапоги. 

В МУЗЕЙ

Музей — это место, где полезное сливается с прекрасным. Поэтому, чтобы ничего не отвлекало от искусства, нужно чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно. Именно это чувство обеспечивают шорты. Бонусом — ты не будешь выглядеть, как турист, который с утра до вечера бегает в джинсах и кроссовках. 

Добавь к своему образу аксессуары в виде шейного платка и крупных сережек и удобную обувь, например, ботинки на небольшом каблуке.

НА ВЕЧЕРИНКУ

На день рождения или в клуб выбирай рискованно короткие, яркие модели в полоску, горох или со смелыми принтами. Среди тканей теперь может быть кожа и шелк. Худым девушкам рекомендуется надевать шорты с заниженной талией, а в качестве верха — топ, чтобы подчеркнуть эту самую талию.

А вот модели с завышенной талией отлично подойдут полным девушкам: они визуально удлиняют силуэт, стройнят, подчеркивают грудь. Если рост у тебя невысокий, носи шорты с высоким каблуком. Выбирая верх, отдавай предпочтение блузам и джемперам, которые не сливаются с шортами по цвету и фасону. То есть если шорты плиссированные, то верх не должен быть таким же. Если шорты с узором, то верх лучше выбирать однотонный, и наоборот.  

В ТЕАТР

Здесь шорты могут быть разными в зависимости от статуса театра и постановки. Если ты идешь на классический спектакль, надевай сдержанные, строгие шорты простого кроя. А если театр современный, постановка экспериментальная, актеры молодые, можешь решиться на что-то более неординарное. Но желательно за счет кроя и ткани, а не за счет цвета. Длина шорт должна быть не слишком неприлично короткой.

Основные правила при создании образа с шортами:

А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Изначально созданные для спорта, шорты быстро переместились на подиумы и прочно закрепились в сердцах модниц. Оно и понятно: шорты отлично корректируют фигуру, а элегантность дополняется удобством. Плюс многие модели шорт от юбки вообще не отличишь. В нашем материале — 33 варианта на все случаи жизни.В ОФИС Если в твоем офисе действует дресс-код smart casual, можешь смело надевать шорты. Отдавай предпочтение моделям чуть выше или чуть ниже колена из плотных, неблестящих тканей — хлопка или льна. Для особенно холодных дней подойдут шорты из шерсти, джинсы, трикотажа, твида и вельвета. Колготки надевай без узоров, черные или темно-коричневые (но только не телесные). Офисные шорты могут быть однотонными или в спокойную клетку. Простого или сложного кроя — не так уж важно. К коротким шортам отлично подходят высокие сапоги. В МУЗЕЙ Музей — это место, где полезное сливается с прекрасным. Поэтому, чтобы ничего не отвлекало от искусства, нужно чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно. Именно это чувство обеспечивают шорты. Бонусом — ты не будешь выглядеть, как турист, который с утра до вечера бегает в джинсах и кроссовках. Добавь к своему образу аксессуары в виде шейного платка и крупных сережек и удобную обувь, например, ботинки на небольшом каблуке. НА ВЕЧЕРИНКУ На день рождения или в клуб выбирай рискованно короткие, яркие модели в полоску, горох или со смелыми принтами. Среди тканей теперь может быть кожа и шелк. Худым девушкам рекомендуется надевать шорты с заниженной талией, а в качестве верха — топ, чтобы подчеркнуть эту самую талию. А вот модели с завышенной талией отлично подойдут полным девушкам: они визуально удлиняют силуэт, стройнят, подчеркивают грудь. Если рост у тебя невысокий, носи шорты с высоким каблуком. Выбирая верх, отдавай предпочтение блузам и джемперам, которые не сливаются с шортами по цвету и фасону. То есть если шорты плиссированные, то верх не должен быть таким же. Если шорты с узором, то верх лучше выбирать однотонный, и наоборот. В ТЕАТР Здесь шорты могут быть разными в зависимости от статуса театра и постановки. Если ты идешь на классический спектакль, надевай сдержанные, строгие шорты простого кроя. А если театр современный, постановка экспериментальная, актеры молодые, можешь решиться на что-то более неординарное. Но желательно за счет кроя и ткани, а не за счет цвета. Длина шорт должна быть не слишком неприлично короткой. Основные правила при создании образа с шортами: А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.