Вещь дня: туфли цвета спелой груши - «Я и Мода» » Дети и Я

Вещь дня: туфли цвета спелой груши - «Я и Мода»

В выходные синоптики обещают последние пару дней «бабьего лета», поэтому спешим в последний раз выгулять туфельки.

Мы выбрали туфли с острыми мысами и устойчивыми каблуками-трапециями цвета красной груши (как его называет институт цвета Pantone), но мы в редакции окрестили его оттенком терпкого красного вина, потому что груш таких не встречали. 

Туфли RIO FIORE; Style du Monde

Последние несколько лет дизайнеры руководствуются очень приятным правилом при создании большинства моделей обуви — удобство, комфорт и эстетика (аллилуйя!). Идеальное сочетание этих качеств пришлось на нынешнюю осень: туфли, ботильоны и сапоги красивые, нарядные и на каблуках, но при этом достаточно устойчивых, чтобы пробежать в такой паре несколько кварталов за автобусом, не подвернув ногу и не испортив обувь. 

Острые носы — тоже дань моде, при этом заметь, что они не слишком узкие, а значит, более удобные. 

Как подобрать туфли

Если интересуешься модой всерьез, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.


В выходные синоптики обещают последние пару дней «бабьего лета», поэтому спешим в последний раз выгулять туфельки.Мы выбрали туфли с острыми мысами и устойчивыми каблуками-трапециями цвета красной груши (как его называет институт цвета Pantone), но мы в редакции окрестили его оттенком терпкого красного вина, потому что груш таких не встречали. Туфли RIO FIORE; Style du Monde Последние несколько лет дизайнеры руководствуются очень приятным правилом при создании большинства моделей обуви — удобство, комфорт и эстетика (аллилуйя!). Идеальное сочетание этих качеств пришлось на нынешнюю осень: туфли, ботильоны и сапоги красивые, нарядные и на каблуках, но при этом достаточно устойчивых, чтобы пробежать в такой паре несколько кварталов за автобусом, не подвернув ногу и не испортив обувь. Острые носы — тоже дань моде, при этом заметь, что они не слишком узкие, а значит, более удобные. Как подобрать туфли Если интересуешься модой всерьез, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.