8 самых красивых мужчин-блогеров, на которых ты захочешь подписаться - «Я и Мода» » Дети и Я

8 самых красивых мужчин-блогеров, на которых ты захочешь подписаться - «Я и Мода»

Татьяна Тимофеева, стилист, fashion-блогер, основательница «Школы Шопинга» рассказывает, как совместить приятное с полезным: и на красивых мужчин любоваться целыми днями, и научиться подбирать стильные вещи для своего бойфренда. И все это взаимосвязано! Хочешь узнать, как? Ответ найдешь в статье.

В моем Instagram мы каждый день тренируем насмотренность. Что это и зачем оно надо? Это что-то вроде эффекта 25-го кадра. Когда быстренько пролистывая заботливо отобранные мною картинки, подписчицы со временем  начинают видеть, что модно, а что не модно, что стильно, а что «так уже не носят».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 27 Сен 2018 в 1:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По-моему, это нереально удобный лайфхак в наше перегруженное информацией и заботами время. Дел — на пару секунд. А эффект — космический!

Ты можешь устроить себе модную зарядку самостоятельно, подписавшись на блоги по интересующим тебя темам. Кстати говоря, выражение «выйти из зоны комфорта» работает и в случае с насмотренностью. Не стоит подписываться только на те странички, контент которых симпатичен и понятен. Оставь в подписках пару блогеров, которые тебя удивляют, а, может, и слегка возмущают.

Страшно признаться, сколько моих верных подписчиц начинали наше с ними виртуальное знакомство с чувства легкого раздражения. А иногда и не легкого, что уж там! Потому что не сразу понимали, что, зачем и почему я пишу. Не разделяли мою точку зрения и внутренне не соглашались. А соглашаться и НЕ надо! У всех должно быть свое  мнение. Но разные мнения и видения помогают нам переосмыслить свое, расти, развиваться и становиться лучше, краше и мудрее.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 1 Окт 2018 в 11:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Возвращаясь к теме тренировки хорошего вкуса, хочу показать подборку стильных мужчин-блогеров, подписавшись на которых, тебе будет гораздо приятнее открывать ленту своего Instagram. 

А если твой мужчина застанет тебя за рассматриванием пресса неприлично красивого Мариано Ди Вайо или татуировок Ника Вустера, вали все на меня! Скажи, что ты тренируешь насмотренность по рецепту «Школы Шопинга» и Татьяны Тимофеевой, чтобы разбираться в мужском стиле и гардеробе и стать персональным стилистом для любимого. 

И шутки шутками, а именно так и работает насмотренность! Через месяц ты будешь откуда-то четко знать, какие мужские брюки носить с этими кроссовками, какой платок подойдет к этому галстуку и как создать стильную небрежность легким движением руки. В общем, твой мужчина тебе еще спасибо скажет!

Итак, знакомимся с блогерами, у которых можно и нужно поучиться стилю!

Адам Галлахер @iamgalla 

Cтилист из Лос-Анджелеса. Одинаково круто носит джинсы со свитером и смокинг с бабочкой. Ведет блог о мужской моде iamgalla.com.  Хочешь любоваться красивыми фотографиями, присоединяйся к двухмиллионной армии подписчиков Адама в Instagram. А лучше отправляйся сразу в блог. Там тонны полезной информации о мужском стиле, трендах и шопинге. Полноценная рабочая инструкция, чтобы приодеть потом и своего любимого. 

Марсель Флорусс @marcelfloruss

Модель, танцор, совладелец обувного бренда AnkariFloruss, автор блога onedapperstreet.com и канала на YouTube One Dapper Street. У Марселя будем учиться сочетать приглушенные цвета и проделывать трюки со стильной многослойностью. 

Мариано ди Вайо @marianodivaio

Модный блогер и модель D&G, у которого 6 миллионов подписчиков! Шесть миллионов, Карл! А еще Мариано — образцовый муж и отец. Помимо отменно прокачанного пресса и умопомрачительной улыбки в его блоге тебя ждут сотни стильных луков на все случаи жизни.

Ник Вустер @nickwooster

Ты точно хотя бы раз видела фото Ника в модных сводках. Этот брутальный пятидесятивосьмилетний красавчик с татуировками — икона стритстайла. У Ника есть отдельная страница с «ожившими», как в свое время нога Анджелины Джоли, его самыми классными аутфитами @ nickwoosterfanpage. Подписываемся, вдохновляемся и не стесняемся подражать! 

Доменико Джанфрате @domenicogianfrate

Еще один седовласый модник с татуированными руками. Доменико — владелец бутика одежды и завсегдатай модных показов. Всем мужчинам элегантного возраста и их женам срочно подписаться! 

Серджио Инес @whatmyboyfriendwore

Несколько лет назад подруга Серджио начала фотографировать его и выкладывать в свой Instagram с пометкой «Во что сегодня был одет мой парень». Подписчикам так это понравилось, что эти дурачества переросли в отдельный блог с таким же названием. 

Ирвин Рендл @irvinrandle

Харизматичный учитель из Хьюстона. В Instagram известен по хэштегу #MrStealYourGrandma («Мистер украду твою бабулю»). Наличие двоих внуков не мешает Ирвину быть иконой стиля и периодически появляться на обложках People, Cosmopolitan и Esquire. 

Йоханнес Хьюбл @johanneshuebl

Муж небезызвестной иконы стиля — Оливии Палермо. По приверженности к безупречному стилю жене не уступает. Разглядывать их общие выходы — отдельное удовольствие. Так у них все гармонично сочетается. Всем любителям casual-эстетики посвящается. 

Мэттью Зорпас @matthewzorpas

Любитель классики и амбассадор бренда Breitling. В прошлом году британский GQ назвал его одним из десяти самых стильных мужчин Instagram. Пример того, как может выглядеть бизнесмен в большом городе. 

Если интересуешься модой всерьез и хочешь выглядеть не хуже этих стильных красавцев, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.


Татьяна Тимофеева, стилист, fashion-блогер, основательница «Школы Шопинга» рассказывает, как совместить приятное с полезным: и на красивых мужчин любоваться целыми днями, и научиться подбирать стильные вещи для своего бойфренда. И все это взаимосвязано! Хочешь узнать, как? Ответ найдешь в статье.В моем Instagram мы каждый день тренируем насмотренность. Что это и зачем оно надо? Это что-то вроде эффекта 25-го кадра. Когда быстренько пролистывая заботливо отобранные мною картинки, подписчицы со временем начинают видеть, что модно, а что не модно, что стильно, а что «так уже не носят». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стилист
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.