41-летняя Инна Маликова надела то, что выпало из шкафа (переодеваем звезду) - «Я и Мода» » Дети и Я

41-летняя Инна Маликова надела то, что выпало из шкафа (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

Кажется, Инна Маликова надела то, что просто вывалилось на нее из шкафа, но мы девушку не ругаем — ко всем иногда приходит желание показать все лучшее сразу: и шелк, и кружева, и леопарда.

Но начнем мы со Светланы Лободы, которую застали в наряде Арлекина на красной дорожке. Сегодня мы бы списали это на подготовку к Хэллоуину, но на закрытии «Новой волны» еще об этом точно никто не думал. Платье в стиле 80-х с огромными плечами, рукавами и бантами-жабо до самого подола общим нашим с тобой голосованием было решено заменить на другое яркое платье. Его силуэт не будет так сильно диспропорционировать фигуру звезды. Туфли с помпонами тоже подойдут для произведения фурора, а украшения добавят гламурности всему образу. 

А эксперты по красоте добавили еще несколько вещей для законченности: двойную помаду с контрастной серединкой — для загадочного эффекта омбре на губах, лайнер-фломастер для кошачьих стрелок и масло для бровей, которое заставит их загустеть и «заколоситься».

Платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru); двойная помада Artistry; лайнер для век Kat Von D; Масло для бровей Nikonorova&Stolyarov

Наш долгожданный новичок — Инна Маликова. Певицу застали врасплох на открытии выставки «Микки Маус. Вдохновляя мир» в Artplay в шелковой объемной блузке, полупрозрачной юбке прямого кроя из красного кружева и лодочек с пятнами леопарда. Несовместимое совместить ей, к сожалению, не удалось, потому что подружить вещи из настолько разных миров способна разве что Анна Делло Руссо. 

Видимо, отказаться от упоминания Микки Мауса в образе, Инна решила не случайно — так что не будем навязывать ей образ мышонка. Возможно, анимационные герои не привлекают 41-летнюю женщину — и это нормально.

Слева: браслет Wanna?Be!; кольцо UNOde50; рубашка H&M; юбка United Colors of Benetton; ремень Zara; сумка «Хохловка»; лодочки TERVOLINA. Справа: платье COACH; серьги Zara; браслет Tous; сумка MANGO; ботинки TERVOLINA

Мы решили создать для певицы два совершенно разных образа, согласно сегодняшним трендам. 

Первый — немного эклектичный (что и требовалось по условиям задачки): полупрозрачная юбка с оборками, джинсовая рубашка (для намека на ковбойский стиль), контрастный ремень, сумка, лодочки и украшения. 

Второй — длинное асимметричное платье с грубыми армейскими ботинками (то, что стилист прописал), сумка с бахромой и немного золота.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Кажется, Инна Маликова надела то, что просто вывалилось на нее из шкафа, но мы девушку не ругаем — ко всем иногда приходит желание показать все лучшее сразу: и шелк, и кружева, и леопарда.Но начнем мы со Светланы Лободы, которую застали в наряде Арлекина на красной дорожке. Сегодня мы бы списали это на подготовку к Хэллоуину, но на закрытии «Новой волны» еще об этом точно никто не думал. Платье в стиле 80-х с огромными плечами, рукавами и бантами-жабо до самого подола общим нашим с тобой голосованием было решено заменить на другое яркое платье. Его силуэт не будет так сильно диспропорционировать фигуру звезды. Туфли с помпонами тоже подойдут для произведения фурора, а украшения добавят гламурности всему образу. А эксперты по красоте добавили еще несколько вещей для законченности: двойную помаду с контрастной серединкой — для загадочного эффекта омбре на губах, лайнер-фломастер для кошачьих стрелок и масло для бровей, которое заставит их загустеть и «заколоситься». Платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru); двойная помада Artistry; лайнер для век Kat Von D; Масло для бровей Nikonorova
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.