В чем пойти в театр с Ларисой Долиной и Ингеборгой Дапкунайте - «Я и Мода» » Дети и Я

В чем пойти в театр с Ларисой Долиной и Ингеборгой Дапкунайте - «Я и Мода»

Чем хуже погода, тем больше интересных и уютных мероприятий тебя ждет: начиная от театра, заканчивая мастер-классом по позированию на фото (и даже дома в теплых носках ты сможешь делать королевские селфи, на которых не видно, сколько пряников отложилось у тебя в боках).

4 октября

Встреча с Джастином Тимберлейком

Сумка Topshop; ботинки Timberland; часы H&M; юбка Bershka; рубашка LEVI'S x JUSTIN TIMBERLAKE

Точнее, с его коллекцией, созданной в коллаборации с Levi's, в первый день продаж! После 10 наград «Грэмми» Джастин Тимберлейк решил попробовать себя в новом творческом направлении и создал свою дебютную коллекцию (сплошной унисекс, так что одеться, как певец, смогут теперь и девушка, и парень). «Одежда так же важна для исполнителя и его творческого процесса, как и музыка. Эта коллекция — моя попытка поделиться своим жизненным опытом с поклонниками».

Примерь клетчатую рубашку с капюшоном с мини-юбкой и грубыми ботинками и представь, как бы произошло ваше с Джастином знакомство!

6 октября

Шоу, которое пошло не так

Юбка Ginger Jackie (Хохловка); кроссовки Nike (street-beat.ru); платок Marc Cain; футболка Reserved Premium; сумка Tous

Откуда мы знаем, что что-то пойдет в субботу не по плану? Очень просто, из названия бродвейского спектакля, который наконец привезли в Москву! Самое интересное, что в этот день произойдут сразу три важных события: премьера спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК»,  30-летие Московского дворца молодежи и 15-летие Театра МДМ. 

Постановка «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» станет первым «немюзиклом» на главной мюзикловой сцене России.  В этот вечер гости попадут на самую нелепую премьеру в истории театра. И все, что может пойти не так на красной ковровой дорожке, пойдет не так. Звездные гости придут на спектакль, чтобы первыми от души посмеяться над попытками членов Общества любителей театра Политехнического университета города Корнли (в исполнении созвездия артистов ведущих театров России) поставить детектив в духе Агаты Кристи. 

Кстати, рядом с тобой на премьере будут сидеть Лариса Долина, Анна Большова, Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Гусева, Нонна Гришаева, Валерия Ланская, Елена Летучая, Митя Фомин, Альбина Джанабаева и многие другие.

На такой спектакль нужно пойти в чем-то, что точно не подведет — белых кроссовках, юбке А-силуэта и белой футболке; так ты точно будешь уверена в себе!

7 октября

Всем пицца!

Брюки Reserved Premium; свитер MANGO; браслет Santoni х IWC; сумка Coccinelle; ботильоны SANTONI

В Краснодаре открылась пиццерия — побратим московской. Основатели неаполитанской пиццерии «22 сантиметра» Андрей Петухов и Эльдар Кабиров открыли новый проект — на сантиметр больше — «23 сантиметра». В меню пицц два раздела — «Старый» и «Новый Свет». Первый представлен — чистая классика: «Маргарита», «Маринара», Ортолана», «Неаполетана» и «Дьявола», а второй обращен к экспериментальным начинкам: груша/ горгонзола/ суджук, «Бурратина», «Потейто порк». 

Надень что-то в цветах Италии, пусть хотя бы на тебе будет красный свитер — остальные цвета добавит пицца белой моцареллой и зеленым базиликом.

7 октября

Мастер-класс по позированию

Туфли Marc Cain; серьга Fjord (Poison Drop); джинсы Lee; водолазка Marc Cain; рюкзак Divalli (Хохловка)

Как удачно получаться на фотографиях, выглядеть всегда худой, высокой и привлекательной — расскажет блогер и фотограф @mudukova. Мастер-класс будет длиться 5 часов, после такого совесть тебе точно уже не позволит не дотянуть носочек на фото или повернуться не своей рабочей стороной. Эта лекция с практической составляющей подойдет тем, кто часто путешествует, просто любит фоткаться или сам планирует стать фотографом, а еще тем, чей парень не смотрит в камеру, каждый раз, когда ты его просишь сделать фоточку — приходится брать все в свои руки.

Надевай то, в чем будет хорошо видно твое тело (с ним же учимся работать), например, джинсы, водолазку и туфли на удобном каблуке (если совсем отказалась от этого вида обуви — просто кроссовки).

7 октября

Выставка-пристройство

Сумка Balenciaga (aizel.ru); ботильоны Christian Louboutin (aizel.ru); свитер H&M и свитер для собаки H&M; джинсы Wrangler; ремень Zara

Хоть название и смешное, но цель благая: бренд кормов для домашних питомцев PURINA совместно с центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» устраивают выставку-смотрины для бездомных собак и кошек, чтобы найти им новый дом. 

С 12:00 до 18:00 все неравнодушные к судьбе животных люди смогут провести время в уютной атмосфере в компании более 100 ласковых кошек и собак самых разных размеров, расцветок и возрастов. Все питомцы здоровы, привиты и готовы ко встрече с новыми хозяевами. Понравившегося четвероногого друга можно будет забрать совершенно бесплатно, предварительно пообщавшись с представителем фонда и психологом.

Захвати с собой вязаный свитер для будущего нового питомца, сама надень похожий (вы же теперь станете семьей).

8 октября

Катарские сезоны

Кольцо SOKOLOV JEWELRY; платье Laroom (aizel.ru); украшение SOKOLOV JEWELRY; сумка GUCCI (aizel.ru); сапоги Zara

Этот год (хоть он и подходит к концу) объявлен перекрестным Годом культуры России и Катара, так что, если ты не планируешь посетить Катар в ближайшие пару месяцев, хотя бы обрати внимание на проект «Катарские сезоны». в Мультимедиа Арт Музее впервые будут представлены мода и ювелирное искусство Катара, в выставочном пространстве пройдет модный показ деми-кутюрной коллекции Wadha, которую создала Вадха Аль Хайри. 

Не забывай, что если хочешь попасть в сказку Востока, то нужно надеть побольше золота.

9 октября — и надолго

5 выставок в одном месте

Пальто Ginger Jackie (Хохловка); очки Mango; серьги Mango; сумка Longch кроссовки Premiata

Музей современного искусства «Гараж» открыл осенний выставочный сезон сразу пятью проектами! 

Попробуй подыграть современной моде и надень френч вместо платья, задорные кроссовки с пушками и серьги в виде голых женщин (чем не современное искусство).

9—14 октября

Гастроли омского театра в Москве

Юбка I Am Studio; рубашка LITKOVSKAYA; сумка MANGO; ботфорты Deichmann; серьги Tous

На сцене Государственного академического Театра имени Евгения Вахтангова выступят приглашенные звезды из одного из самых ярких и интересных провинциальных театров России.

Смотреть прогрессивные спектакли нужно в модной одежде — больше кожи, меньше ткани. Пусть и юбка, и рубашка, и сапоги, и сумка будут кожаными или из эко-материала.

12 октября — 11 ноября 2018

Фестиваль итальянской культуры

Челси H&M; платье H&M; свитер Akhmadullina Dreams; сумка Zara

Если тебе по душе что-то более западное — милости просим на фестиваль «История одного предвкушения», посвященный Италии и приуроченный к 260-летию винного Дома Cinzano. Центральным событием станет выставка эксклюзивных коллекционных плакатов, кроме того, пройдет серия публичных встреч с  приглашенными известными экспертами. Кинокритик Стас Тыркин расскажет про роль режиссера Паоло Соррентино в возрождении былого величия итальянского кинематографа; журналист Катя Федорова поведает о взлетах и падениях легендарного итальянского дома моды, которые могут произойти с появлением нового креативного директора; ведущий российский искусствовед Дмитрий Озерков порассуждает, кто он — главный Микеланджело итальянского искусства; а композитор Алексей Коханов представит перформанс на основе известных произведений новых модернистов Джасинто Шельси, Луиджи Ноно и малоизвестных композиций Эннио Морриконе. 

Помни про «спреццатуру» — итальянскую небрежность, и постарайся одеться красиво, но так, как будто это получилось случайно.

Обязательно прочитай, какие тренды осени выбирают стилисты, какие ароматы и масла подойдут разным знакам зодиака, что носить дома вместо халата и какие пластические операции сделал Николай Басков.


Чем хуже погода, тем больше интересных и уютных мероприятий тебя ждет: начиная от театра, заканчивая мастер-классом по позированию на фото (и даже дома в теплых носках ты сможешь делать королевские селфи, на которых не видно, сколько пряников отложилось у тебя в боках).4 октября Встреча с Джастином Тимберлейком Сумка Topshop; ботинки Timberland; часы H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.