5 видов кожаных курток — выбери свой - «Я и Мода» » Дети и Я

5 видов кожаных курток — выбери свой - «Я и Мода»

Идеальную кожаную куртку можно встретить в неожиданном месте, как и свою судьбу, всего лишь выскочив из дома, чтобы купить хлеба. Мы научим тебя разбираться в моделях кожаных курток, чтобы ты безошибочно смогла выбрать свой фасон с первого взгляда.

Главное запомни, хорошая кожаная куртка со временем становится мягче, буквально через несколько первых носок она слегка растянется и примет форму твоего тела, а потом надолго сохранит ее. Если ты хочешь, чтобы она сидела как «вторая кожа», лучше взять слегка тесноватый вариант с прицелом на то, что он немного (не на размер и не на два) растянется и усядется. 

Сегодня кожаная куртка — это нечто большее, чем атрибут бородатых байкеров, это стиль жизни и знаковая, при этом одновременно  базовая и универсальная вещь, которая есть в каждом первом гардеробе. Давай разбираться вместе, какой же может быть твой кожан, и что модно в этом сезоне.

На пуговицах

Публикация от Lucy Williams | Fashion Me Now (@lucywilliams02) 26 Мар 2018 в 10:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Запомни, кожаная куртка не всегда должна быть увешана молниями, как елочная игрушка, или как экземпляр байкера (нужно же ему хранить важные сердцу мелочи в этих карманах). На пике моды вариант на пуговицах, который до боли напоминает старую добрую мужскую рубашку, которую ты так любишь таскать из гардероба бойфренда. 

Минималистичная

Публикация от Frederique Harrel (@freddieharrel) 30 Дек 2017 в 1:42 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Попробуй лишить кожаную куртку абсолютно всех вспомогательных деталей: воротничка, пуговиц, карманов, заклепок — и ты получишь идеальный вариант — куртку, напоминающую скорее блузку, но на молнии. Еще одна ее характерная примета — слегка квадратная форма, которая нам напоминает прикид Терминатора (этой осенью это звучит как комплимент).

Двубортная

Публикация от MARIA ALIA (@mariaalia) 16 Фев 2018 в 7:55 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Главное доказательство того, что кожа может адаптироваться и подчеркивать твою сексуальность. Двубортная куртка-блейзер гарантированно добавит интереса к твоему образу и застрянет надолго в модных хрониках.

Байкерская

Публикация от Kate Katkova (@kate.katkova) 26 Май 2018 в 1:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Наконец-то мы и до нее дошли! Это настоящая классика, которая, кажется, приросла к моде и уже никогда из нее не выйдет, как джинсы и белая футболка. Косая молния, ремешок на талии, отложной воротничок и несколько заклепок — ты узнаешь ее из тысячи, как поется в песне.

Вычурная

Публикация от Стилист #ШколаШопинга (@shkola_shopinga) 5 Май 2018 в 2:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Эта куртка не на каждый день, как все остальные, но право на существование в нашем списке, конечно, имеет. Она может переливаться всеми цветами страз, иметь вышивку на спине, быть пронизана шипами-заклепками от воротничка до манжеток и вообще выглядеть так, как будто жизнь у нее удалась и чем больше украшательств, тем лучше. Такая куртка — это одновременно и вечернее платье, и мини-юбка, и туфли на замысловатых каблуках — она сочетает в себе все, что притягивает внимание и чем хочется восхищаться или удивляться.

Больше курток ищи в галерее. 

Кстати, ты уже знаешь, как связаны коктейли и коктейльные платья, как в моду ворвались туфли-лодочки, кто вывел кроссовки на улицу из спортзала и как связаны толстовки и Лев Толстой.

 


Идеальную кожаную куртку можно встретить в неожиданном месте, как и свою судьбу, всего лишь выскочив из дома, чтобы купить хлеба. Мы научим тебя разбираться в моделях кожаных курток, чтобы ты безошибочно смогла выбрать свой фасон с первого взгляда.Главное запомни, хорошая кожаная куртка со временем становится мягче, буквально через несколько первых носок она слегка растянется и примет форму твоего тела, а потом надолго сохранит ее. Если ты хочешь, чтобы она сидела как «вторая кожа», лучше взять слегка тесноватый вариант с прицелом на то, что он немного (не на размер и не на два) растянется и усядется. Сегодня кожаная куртка — это нечто большее, чем атрибут бородатых байкеров, это стиль жизни и знаковая, при этом одновременно базовая и универсальная вещь, которая есть в каждом первом гардеробе. Давай разбираться вместе, какой же может быть твой кожан, и что модно в этом сезоне. На пуговицах Публикация от Lucy Williams | Fashion Me Now (@lucywilliams02) 26 Мар 2018 в 10:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Запомни, кожаная куртка не всегда должна быть увешана молниями, как елочная игрушка, или как экземпляр байкера (нужно же ему хранить важные сердцу мелочи в этих карманах). На пике моды вариант на пуговицах, который до боли напоминает старую добрую мужскую рубашку, которую ты так любишь таскать из гардероба бойфренда. Минималистичная Публикация от Frederique Harrel (@freddieharrel) 30 Дек 2017 в 1:42 PST Во время загрузки произошла ошибка. Попробуй лишить кожаную куртку абсолютно всех вспомогательных деталей: воротничка, пуговиц, карманов, заклепок — и ты получишь идеальный вариант — куртку, напоминающую скорее блузку, но на молнии. Еще одна ее характерная примета — слегка квадратная форма, которая нам напоминает прикид Терминатора (этой осенью это звучит как комплимент). Двубортная Публикация от MARIA ALIA (@mariaalia) 16 Фев 2018 в 7:55 PST Во время загрузки произошла ошибка. Главное доказательство того, что кожа может адаптироваться и подчеркивать твою сексуальность. Двубортная куртка-блейзер гарантированно добавит интереса к твоему образу и застрянет надолго в модных хрониках. Байкерская Публикация от Kate Katkova (@kate.katkova) 26 Май 2018 в 1:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Наконец-то мы и до нее дошли! Это настоящая классика, которая, кажется, приросла к моде и уже никогда из нее не выйдет, как джинсы и белая футболка. Косая молния, ремешок на талии, отложной воротничок и несколько заклепок — ты узнаешь ее из тысячи, как поется в песне. Вычурная Публикация от Стилист
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.