В чем пойти на пробежку с Харуки Мураками - «Я и Мода» » Дети и Я

В чем пойти на пробежку с Харуки Мураками - «Я и Мода»

Кажется, в эти выходные придется разорваться, чтобы побывать везде за короткое время, потому что события нас ждут высший класс: фестиваль музыки и локальной моды, глобальная распродажа, вечеринка с растениями (даже не спрашивай — читай скорее дальше!)

Санкт-Петербург, 16 августа

Вечеринка с растениями

Блузка hmgoepprod; джинсы Zara; очки Zara; босоножки Topshop; сумка Topshop

Скорее всего, формат таких вечеринок тебе уже знаком, помнишь эту формулу пьешь+рисуешь? Так вот, ее апгрейдили и назвали Planty — теперь это вечеринки в ресторанах, где гости под музыку в стиле диско своими руками будут создавать флорариумы: стеклянные формы с живыми суккулентами, землей, мхом и декором. 


Читайте также:   Для того, чтобы внутрь корпуса вашего телефона или смартфона не попадала пыль, грязь, влага, чтобы он был максимально защищен от образования царапин и сколов только у нас Обзор чехлов на телефоны - https://fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-huawei/  по доступным ценам ...

Надевай блузку с флоральным принтом — сойдешь за свою в мире растений. 

Москва, 18 августа

Забег имени Харуки Мураками

Футболка ТВОЕ; плащ BIKKEMBERGS; лосины Asics (street-beat.ru); кроссовки Nike(street-beat.ru); книга Харуки Мураками («Читай-город»)

Издательство «Эксмо» и международное движение parkrun проведут забег имени Харуки Мураками — живого классика японской литературы и марафонца с многолетним стажем, который своей жизнью доказывает, что спорт и литература взаимодополняют друг друга. Забег пройдет во всех парках Москвы и Подмосковья, дистанция — всего 5 километров, а после финиша любой сможет попробовать выиграть один из бестселлеров Харуки Мураками.

Не забудь беговые кроссовки и светоотражающий плащ (вдруг прохладно будет).

Москва, 18 августа

Фестиваль йоги

Коврик Reebok; топ adidas x Wanderlust 108; рюкзак SAMSONITE; брюки Etam; обувь для занятий йогой Nike (yoox.com)

Те, кто побывал в Питере на Wanderlust 108 в прошлые выходные, наверняка захотят попасть на второй день блаженства и гармонии, что проходит в Москве в парке Красная Пресня. 

А тем, кто не был, мы напомним, что Wanderlust 108 — это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Adidas совместно с фестивалем представит специальную коллекцию, созданную для чрезвычайно активных девушек, а Наталья Османн (та самая, которая ведет тебя в мир путешествий, держа за руку, в проекте @followmeto) прочитает лекцию: «Жизненный баланс: как сохранить свою энергию». 

Форма одежды йогическая.

Москва, 18—19 августа

Фестиваль музыки и локальной моды

Кепка Forward; джинсы Maje (aizel.ru); свитшот 404 Not Found; сумка GOOD LOCAL (Faces&Laces Locals); кроссовки Puma (street-beat.ru)

Уже несколько лет подряд Парк культуры становится домом для масштабного фестиваля Faces&Laces, который совмещает в себе современное искусство, спорт, моду (от раритетных кроссовок до знакомства с местными молодыми дизайнерами) и музыку. В этом году за хип-хоп на сцене отвечает Mnogoznaal, а хаус-трио — «Лауд» и Dopeclvb. 

В рамках заглавной темы выставки «Субкультурная кооперация» BURN объединит силы со своим давним партнером, культовым магазином кроссовок Sneakerhead, вместе они  организуют несколько лекций о современной уличной культуре и представят pop-up-выставку, посвященную знаковым моделям кроссовок.

Кстати, без интересных инноваций тут тоже не обойдется, LUSH, например, расскажет о своих последних разработках в сфере продуктов, не нуждающихся в упаковке, чтобы меньше травмировать окружающую среду.

Надевай свои самые крутые кроссовки (будет перед кем похвастаться), джинсы и худи — тут так все ходят.

Подмосковье, 19 августа

Фестиваль шопинга

Худи Zara; напиток Rich; джинсы Springfield; сумка Bershka; ботильоны Pull and Bear

В Outlet Village Белая Дача тебя уже заждались, тут проходит фестиваль Shopping Fiesta в стиле настоящей латиноамериканской фиесты. Кроме крышесносящих скидок (береги свой кошелек от необдуманных покупок) в атлете пройдут мастер-классы для всей семьи, маркет уличной еды и концерт от гостей из Латинской Америки. 

Мы предлагаем одеться в удобное и черное, чтобы ничего не отвлекало тебя от покупок.

Москва, 18—19 августа

Фестиваль фейерверков

Платье next.com.ru; серьги H&M; сумка MAISON MARGIELA (yoox.com); обувь DOROTHEE SCHUMACHER

Тренируй шею и готовься очень долго стоять с запрокинутой головой и раскрытым ртом, в Москве готовится Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

В этом году он посвящен теме добра и волшебства. Кроме самих фейерверков ты сможешь посмотреть на арт-объекты, разработанные художником Андреем Бартеневым, он в этом году стал арт-директором фестиваля.

«Зрителей фестиваля я приглашаю к путешествию в лабиринт искусств, где каждого встретит наш герой света и радости — Солнечный зайчик! Я создал арт-объекты так, чтобы с ними можно было обниматься, взбираться на них и фотографироваться!»

Надевай платье, хватай яркую, как фейерверк, сумку — и будь готова ко вспышкам не только камер, но и салюта.

Москва, 20 августа

Благотворительный проект

Платье RESERVED; серьги AMOVA Jewelry; блузка MSGM (YOOX.COM); туфли Violeta by Mango; сумка Tatiana Garsiya (Dressone.ru)

Парк ВДНХ и платежная система «Мир» придумали, как превратить давнюю туристическую примету — бросить монетку, чтобы вернуться — в добрые дела. В парке установили специальные терминалы, в которые нужно бросать монету (а если ее не окажется под рукой — можно получить одним касанием банковской карты), вырученные средства — 30 рублей с каждой монетки — поступят в благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь». Терминал по продаже монет расположен около фудкорта между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок».

Добрые дела нужно делать при параде, мы выбрали для тебя сложный образ из платья, рубашки и сумки с герметичным узором.

Москва, 21 августа

Сладкая фотосессия

Топ Elisabetta Franchi; брюки Isabel Marant (aizel.ru); очки Versace; босоножки Topshop; сумка Judith Leiber Couture (saksfifthavenue.com)

В «Сладком музее», что открылся на Арбате, можно подурачиться на гигантских маршмеллоу, сфотографироваться с огромными чупа-чупсами, погладить розовую корову редкой «сливочной» породы и приклеить жвачку прямо на нос ценному музейному экспонату. В музее 12 тематических зон, посвященных мороженому, пончикам, леденцам, экзотическим фруктам и другим вкусностям, обожаемым с детства.

В музей лучше одеться как конфетка, чтобы гармонировать с экспонатами на фотографиях, обязательно захвати какую-нибудь необычную сумку в виде десерта, у нас, например, это мороженое. 

Москва, 22 августа

Идеальный обед

Платье Larobe (Dressone.ru); серьги ELISABETTA FRANCHI; сумка PATRIZIA PEPE; туфли Ballin

Весь август в ресторанах Maison Dellos проходит уже девятый по счету гастрономический фестиваль Set-o-Mania. Его главные герои — шеф-повара легендарных московских ресторанов «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Шинок» и «Бочка». В течение всего месяца маэстро представляют гостям сеты из трех блюд по привлекательной цене — 1850 рублей за сет. Да-да, это твой шанс попасть даже в самый дорогой ресторан сети и гарантированно не разориться! Да еще и выиграть какой-нибудь бесценный подарок, мы бы поборолись за главный приз — отдых на двоих в удивительном уголке на Мальдивах, на роскошной вилле Deluxe Beachfront Pool Villa в резиденции Angsana Velavaru в течение 8 дней.

 Надевай платье с узором, крупные серьги и элегантные лодочки — это будет настоящий выход в свет.

Москва, 23 августа

Квест в виртуальной реальности

Топ ASOS Made In Kenya; часы G-Shock; джинсы Wrangler; рюкзак BVLGARI; обувь Asos

За острыми ощущениями отправляйся на Винзавод, там открылось новое пространство PlatformaVR, где ты сможешь окунуться с головой (в буквальном смысле) в одну из трех историй. Ты получишь возможность перенестись на заброшенную космическую станцию, чтобы выяснить причины случившейся много лет назад катастрофы, отправиться в логово серийного убийцы-отравителя и попытаться раскрыть запутанное дело, а также поучаствовать в захватывающем командном сражении с другими игроками, используя несколько видов оружия и опцию мгновенного перемещения сквозь виртуальное пространство. 

Оденься поудобнее — в джинсы и топ, никто не знает, как активно тебе придется махать руками, чтобы отбиться от серийного убийцы.


Кажется, в эти выходные придется разорваться, чтобы побывать везде за короткое время, потому что события нас ждут высший класс: фестиваль музыки и локальной моды, глобальная распродажа, вечеринка с растениями (даже не спрашивай — читай скорее дальше!) Санкт-Петербург, 16 августа Вечеринка с растениями Блузка hmgoepprod; джинсы Zara; очки Zara; босоножки Topshop; сумка Topshop Скорее всего, формат таких вечеринок тебе уже знаком, помнишь эту формулу пьешь рисуешь? Так вот, ее апгрейдили и назвали Planty — теперь это вечеринки в ресторанах, где гости под музыку в стиле диско своими руками будут создавать флорариумы: стеклянные формы с живыми суккулентами, землей, мхом и декором. Читайте также: Для того, чтобы внутрь корпуса вашего телефона или смартфона не попадала пыль, грязь, влага, чтобы он был максимально защищен от образования царапин и сколов только у нас Обзор чехлов на телефоны - https://fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-huawei/ по доступным ценам . Надевай блузку с флоральным принтом — сойдешь за свою в мире растений. Москва, 18 августа Забег имени Харуки Мураками Футболка ТВОЕ; плащ BIKKEMBERGS; лосины Asics (street-beat.ru); кроссовки Nike(street-beat.ru); книга Харуки Мураками («Читай-город») Издательство «Эксмо» и международное движение parkrun проведут забег имени Харуки Мураками — живого классика японской литературы и марафонца с многолетним стажем, который своей жизнью доказывает, что спорт и литература взаимодополняют друг друга. Забег пройдет во всех парках Москвы и Подмосковья, дистанция — всего 5 километров, а после финиша любой сможет попробовать выиграть один из бестселлеров Харуки Мураками. Не забудь беговые кроссовки и светоотражающий плащ (вдруг прохладно будет). Москва, 18 августа Фестиваль йоги Коврик Reebok; топ adidas x Wanderlust 108; рюкзак SAMSONITE; брюки Etam; обувь для занятий йогой Nike (yoox.com) Те, кто побывал в Питере на Wanderlust 108 в прошлые выходные, наверняка захотят попасть на второй день блаженства и гармонии, что проходит в Москве в парке Красная Пресня. А тем, кто не был, мы напомним, что Wanderlust 108 — это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Adidas совместно с фестивалем представит специальную коллекцию, созданную для чрезвычайно активных девушек, а Наталья Османн (та самая, которая ведет тебя в мир путешествий, держа за руку, в проекте @followmeto) прочитает лекцию: «Жизненный баланс: как сохранить свою энергию». Форма одежды йогическая. Москва, 18—19 августа Фестиваль музыки и локальной моды Кепка Forward; джинсы Maje (aizel.ru); свитшот 404 Not Found; сумка GOOD LOCAL (Faces
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.