Одеваем русских звезд: 42-летняя Елена Захарова в бельевом топе - «Я и Мода» » Дети и Я

Одеваем русских звезд: 42-летняя Елена Захарова в бельевом топе - «Я и Мода»

Как думаешь, на чем Елена приехала на премьеру фильма? Нам думается, что она примчалась, прижимаясь к спине мускулистого байкера с бородой и в татуировках. Но допустила большую ошибку — бельевой топ ТАК не носят.

Давай сначала мы покажем тебе, как нам удалось переодеть Ирину Безрукову. По условиям задачи она вышла на красную дорожку в широком полупрозрачном платье Alena Akhmadullina, которое скрыло все достоинства ее фигуры. 

Ты помогла нам определиться с новым платьем — большинство проголосовало за то, чтобы сменить бренд, но оставить легкий флер полупрозрачности. 

На следующий кинофестиваль Ирине стоит надеть белое шифоновое платье с подчеркнутой талией и четко обозначенным местом декольте — там отделка в виде черной капли, на которой выигрышно будет смотреться золотое ожерелье. Туфли с нестандартным каблуком — маленький бунт против условностей, и захватить золотые аксессуары. 

Из косметики ей подойдут жидкие тени с шиммером, румяна от Nars с говорящим названием Orgasm и туалетная вода золотистого оттенка.

Платье Longch серьги ZOE & MORGAN (Yoox.com); часы VERSUS VERSACE (Yoox.com); клатч BURBERRY (farfetch.com); туфли MAISON MARGIELA (Yoox.com); духи Avon Today; ожерелье Joid’Art Barcelona (aizel.ru); тени Chupa Chups; румяна Nars.

Новичок этой недели — Елена Захарова в образе роковой женщины. Бельевой топ в сочетании с кожаными брюками и клатчем с металлической отделкой выглядит слишком тематически, так можно было бы прийти на слет подруг байкеров. Небольшой обтягивающий кардиган с «красивыми» пуговицами — отголосок нулевых в образе, а ботильоны, оставляющие миллиметровый намек на то, что между брюками и обувью еще есть нога, —  тоже делают весь наряд несколько устаревшим. «Грустные» брови, серо-сизые смоки и не совсем удачный оттенок помады, к сожалению, ситуацию не спасают.

Давай вместе обыграем бельевой топ Елены и выберем лучший вариант для ее нового более бодрого образа! 

Слева: Жакет NAOMI x TOM TAILOR; брошь Yana Markova; брюки Marc O'Polo; сумка MICHAEL Michael Kors; туфли Polina Magiy. Справа: кардиган Valentino (net-a-porter.com); кепи Patrizia Pepe; украшение Tous; джинсы Lee; сумка Ballin.jpg; ботильоны ALBERTO GOZZI

Первый вариант  — жакет с большой брошкой (для более уверенного и классического образа), контрастные брюки (лучше не надевать костюм, иначе получится слишком офисно, если он будет однотонным, и «перетумачено», если он будет с узором) и лодочки.

Второй вариант — объемный немного «бабушкин» (но актуальный!) оверсайз-кардиган с темными джинсами и интересными аксессуарами вроде кепи и ботильонов с меховым каблуком. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь посмотреть на Елену Захарову во всех нарядах? Листай галерею! 

А больше приключений со звездами можешь поискать тут: Ольга Бузова и Дональд Трамп с нарощенными волосами, Виктория Боня и Алена Водонаева в порыве ненависти друг к другу.


Как думаешь, на чем Елена приехала на премьеру фильма? Нам думается, что она примчалась, прижимаясь к спине мускулистого байкера с бородой и в татуировках. Но допустила большую ошибку — бельевой топ ТАК не носят.Давай сначала мы покажем тебе, как нам удалось переодеть Ирину Безрукову. По условиям задачи она вышла на красную дорожку в широком полупрозрачном платье Alena Akhmadullina, которое скрыло все достоинства ее фигуры. Ты помогла нам определиться с новым платьем — большинство проголосовало за то, чтобы сменить бренд, но оставить легкий флер полупрозрачности. На следующий кинофестиваль Ирине стоит надеть белое шифоновое платье с подчеркнутой талией и четко обозначенным местом декольте — там отделка в виде черной капли, на которой выигрышно будет смотреться золотое ожерелье. Туфли с нестандартным каблуком — маленький бунт против условностей, и захватить золотые аксессуары. Из косметики ей подойдут жидкие тени с шиммером, румяна от Nars с говорящим названием Orgasm и туалетная вода золотистого оттенка. Платье Longch серьги ZOE
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.