7 образов в платьях, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » Дети и Я

7 образов в платьях, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»

Пора бороться с засильем джинсов в гардеробе, поэтому мы решили объявить эту неделю временем платьев. Выбрали 7 самых вдохновляющих образов, которые стоит повторить в ближайшие 7 дней.

Смело сочетай в одном образе сразу несколько трендов: платье из денима со спущенными плечами и красными аксессуарами — вроде бы проще некуда, но сразу понятно, что ты хорошо изучила модный материал. 

Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 21 Апр 2018 в 2:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Простое платье-рубашка с мелкими цветочками (или чем-то их напоминающим) может сыграть партию соло в образе с сумкой, надетой как кросс-боди, и грубыми аксессуарами вроде армейских ботинок и кепки. Так уличный стиль становится женственнее.

Публикация от Droptokyo Official Instagram (@drop_tokyo) 10 Апр 2018 в 12:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Горох — то, что нужно для самого обыкновенного дня на работе. Конечно, если ты раздобудешь широкополую шляпу и нарядные босоножки — то получится образ для свидания в пустыне, а без этих аксессуаров платье не будет выглядеть слишком нарядно.

Публикация от Laureen Uy (@laureenmuy) 28 Мар 2018 в 3:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Платье с необычной спинкой подойдет для выходного дня, когда вы с подружками сможете использовать весь его потенциал (конечно же, мы говорим о фотографиях). 

Публикация от Kryz (@kryzzzie) 15 Апр 2018 в 8:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как сделать вечернее шелковое платье повседневным? Нужно подсмотреть, как это делают блогеры — носить его с кроссовками! Как вариант, можно попробовать вниз надеть простую белую или черную футболку.

Публикация от Liz Uy ?? (@lizzzuy) 21 Апр 2018 в 1:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не забывай про магию телесного цвета. Не нужно подбирать платье под тон кожи, дизайнеры пока заморачиваются с естественными оттенками, только когда речь идет о белье или туфлях. Недостающие части бежевого платья-холста — плетеная сумка (выкрик сезона) и шляпка.

Публикация от Camille Co (@itscamilleco) 26 Мар 2018 в 8:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто сказал, что платье — это просто? Посмотри на этот плод дизайнерской фантазии: пуговицы, разрезы, полоски, контрасты и даже пояс (кстати, его бы мы отсюда лучше убрали) — и не бойся совершать свои эксперименты.

Публикация от Natalie | German Blogger (@garmentgames) 26 Апр 2018 в 11:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Пора бороться с засильем джинсов в гардеробе, поэтому мы решили объявить эту неделю временем платьев. Выбрали 7 самых вдохновляющих образов, которые стоит повторить в ближайшие 7 дней.Смело сочетай в одном образе сразу несколько трендов: платье из денима со спущенными плечами и красными аксессуарами — вроде бы проще некуда, но сразу понятно, что ты хорошо изучила модный материал. Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 21 Апр 2018 в 2:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Простое платье-рубашка с мелкими цветочками (или чем-то их напоминающим) может сыграть партию соло в образе с сумкой, надетой как кросс-боди, и грубыми аксессуарами вроде армейских ботинок и кепки. Так уличный стиль становится женственнее. Публикация от Droptokyo Official Instagram (@drop_tokyo) 10 Апр 2018 в 12:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Горох — то, что нужно для самого обыкновенного дня на работе. Конечно, если ты раздобудешь широкополую шляпу и нарядные босоножки — то получится образ для свидания в пустыне, а без этих аксессуаров платье не будет выглядеть слишком нарядно. Публикация от Laureen Uy (@laureenmuy) 28 Мар 2018 в 3:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Платье с необычной спинкой подойдет для выходного дня, когда вы с подружками сможете использовать весь его потенциал (конечно же, мы говорим о фотографиях). Публикация от Kryz (@kryzzzie) 15 Апр 2018 в 8:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как сделать вечернее шелковое платье повседневным? Нужно подсмотреть, как это делают блогеры — носить его с кроссовками! Как вариант, можно попробовать вниз надеть простую белую или черную футболку. Публикация от Liz Uy ?? (@lizzzuy) 21 Апр 2018 в 1:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не забывай про магию телесного цвета. Не нужно подбирать платье под тон кожи, дизайнеры пока заморачиваются с естественными оттенками, только когда речь идет о белье или туфлях. Недостающие части бежевого платья-холста — плетеная сумка (выкрик сезона) и шляпка. Публикация от Camille Co (@itscamilleco) 26 Мар 2018 в 8:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кто сказал, что платье — это просто? Посмотри на этот плод дизайнерской фантазии: пуговицы, разрезы, полоски, контрасты и даже пояс (кстати, его бы мы отсюда лучше убрали) — и не бойся совершать свои эксперименты. Публикация от Natalie | German Blogger (@garmentgames) 26 Апр 2018 в 11:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.