"Пастрома" из индейки медовая с начинкой - «Блюда из мяса» » Дети и Я

"Пастрома" из индейки медовая с начинкой - «Блюда из мяса»


Ингредиенты:

Филе индейки (грудка) - 1 шт.
Для маринада:

Вода - 3 стакана
----------------------
Сахар - 2 ст.л.
----------------------
Соль - 2 ст.л.
----------------------
Лавровый лист - 3 шт.
----------------------
Гвоздика - 3 шт.
----------------------
Перец черный горошком - 5 шт.
Для глазури:

Мед - 2 ст.л.
----------------------
Масло оливковое - 2 ст.л.
----------------------
Соевый соус - 1 ст.л.
----------------------
Грецкий орех (измельченный) - 3 шт.
----------------------
Перец черный молотый
----------------------
Перец красный молотый
Для начинки:

Морковь - 2 шт.
----------------------
Пекинская капуста - 6-7 листиков
Приготовление:

Соединить все составляющие маринада, размешать. Замочить в маринаде филе индейки. Убрать в холод на 24 часа. По истечении времени вынуть мясо и подсушить бумажными полотенцами.

Приготовить глазурь. Замочить мясо и морковь, очищенную и порезанную крупными палочками. Оставить в холоде еще на 12-24 часа.

Мясо расправить, выложить на него листья пекинской капусты,

Затем морковь.

Свернуть мясо рулетом, связать шпагатом для рулета. Положить в форму, застеленную фольгой (тогда не придется с трудом отмывать форму).

Запекать мясной рулет из индейки в духовке при 180-200 градусах 60-90 мин. Время от времени поливаем оставшейся глазурью и переворачиваем.

Даем рулету остыть, разрезаем на ломтики.

Можно подавать "пастрому" из индейки в горячем виде с образовавшимся соусом.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Филе индейки (грудка) - 1 шт. Для маринада: Вода - 3 стакана ---------------------- Сахар - 2 ст.л. ---------------------- Соль - 2 ст.л. ---------------------- Лавровый лист - 3 шт. ---------------------- Гвоздика - 3 шт. ---------------------- Перец черный горошком - 5 шт. Для глазури: Мед - 2 ст.л. ---------------------- Масло оливковое - 2 ст.л. ---------------------- Соевый соус - 1 ст.л. ---------------------- Грецкий орех (измельченный) - 3 шт. ---------------------- Перец черный молотый ---------------------- Перец красный молотый Для начинки: Морковь - 2 шт. ---------------------- Пекинская капуста - 6-7 листиков Приготовление: Соединить все составляющие маринада, размешать. Замочить в маринаде филе индейки. Убрать в холод на 24 часа. По истечении времени вынуть мясо и подсушить бумажными полотенцами. Приготовить глазурь. Замочить мясо и морковь, очищенную и порезанную крупными палочками. Оставить в холоде еще на 12-24 часа. Мясо расправить, выложить на него листья пекинской капусты, Затем морковь. Свернуть мясо рулетом, связать шпагатом для рулета. Положить в форму, застеленную фольгой (тогда не придется с трудом отмывать форму). Запекать мясной рулет из индейки в духовке при 180-200 градусах 60-90 мин. Время от времени поливаем оставшейся глазурью и переворачиваем. Даем рулету остыть, разрезаем на ломтики. Можно подавать "пастрому" из индейки в горячем виде с образовавшимся соусом. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.