Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня» » Дети и Я

Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня»



Instagram.com


Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте любимой актрисы и звезды экрана Ларисы Гузеевой появились аппетитные фото домашних заготовок. Надо признать, что знаменитость никогда не слыла белоручкой: Лариса Андреевна честно признается, что может состряпать обед за полчаса, убраться по дому и вообще не боится никакой работы.





Под аппетитными фото яблок в кастрюле и готового продукта в банках звезда шоу «Давай поженимся!» честно написала, что начинала затею с яблоками от тоски. С чем связано подобное состояние, Гузеева не пояснила, но готовка сама собой так подняла звезде настроение, что она решила поделиться рецептом чудного варенья с подписчиками!


«Яблоки обильно пересыпала сахаром и ушла по делам на семь часов, они за это время уже купались в сиропе и я поставила яблоки томиться на небольшой огонь. Мне было тоскливо и лень, поэтому я иногда подходила и вяло их помешивала. За минуту бросила лимонную цедру, корицу и ваниль.»


Instagram.com Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте любимой актрисы и звезды экрана Ларисы Гузеевой появились аппетитные фото домашних заготовок. Надо признать, что знаменитость никогда не слыла белоручкой: Лариса Андреевна честно признается, что может состряпать обед за полчаса, убраться по дому и вообще не боится никакой работы. Под аппетитными фото яблок в кастрюле и готового продукта в банках звезда шоу «Давай поженимся!» честно написала, что начинала затею с яблоками от тоски. С чем связано подобное состояние, Гузеева не пояснила, но готовка сама собой так подняла звезде настроение, что она решила поделиться рецептом чудного варенья с подписчиками! «Яблоки обильно пересыпала сахаром и ушла по делам на семь часов, они за это время уже купались в сиропе и я поставила яблоки томиться на небольшой огонь. Мне было тоскливо и лень, поэтому я иногда подходила и вяло их помешивала. За минуту бросила лимонную цедру, корицу и ваниль.»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.