Устинья Малинина проявила задатки умелой хозяйки - «Я и Кухня» » Дети и Я

Устинья Малинина проявила задатки умелой хозяйки - «Я и Кухня»



instagram.com/


О детях певца Александра Малинина известно немного. Его семья не любит публичности, да и большую часть времени проводит вдали от России, проживая в Германии. 17-летняя Устинья, несмотря на интерес к музыке и желание сделать карьеру в шоу-бизнесе, также не особо распространяется о себе. Впрочем, известно, что она выпускает сольные альбомы и любит путешествия, то и дело отправляясь в увлекательные поездки.Однако не только поразительным вокалом и красивой жизнью может похвастаться подрастающая звезда. Ко всему прочему, Малинина знакома с плитой и может организовать десерт к чаю на скорую руку.




instagram.com/


Яблочный пирог считается одним из самых простых, и в то же время вкусных домашних лакомств, и вариантов его исполнения несчетное множество. Некоторые даже тратят время на создание оригинальных булочек в виде роскошных бутонов роз, используя все те же ингредиенты. Более классический вариант приготовила на днях и Устинья, замесив простое тесто из муки, масла и яиц и щедро положив в форму для выпечки начинку из свежих яблок.




instagram.com/


Процессом приготовления звезда поделилась на своей странице, наглядно продемонстрировав первоначальные ингредиенты и итоговый результат – два больших и красиво украшенных яблочных пирога с корицей.




instagram.com/


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

16 комментариев

instagram.com/ О детях певца Александра Малинина известно немного. Его семья не любит публичности, да и большую часть времени проводит вдали от России, проживая в Германии. 17-летняя Устинья, несмотря на интерес к музыке и желание сделать карьеру в шоу-бизнесе, также не особо распространяется о себе. Впрочем, известно, что она выпускает сольные альбомы и любит путешествия, то и дело отправляясь в увлекательные поездки.Однако не только поразительным вокалом и красивой жизнью может похвастаться подрастающая звезда. Ко всему прочему, Малинина знакома с плитой и может организовать десерт к чаю на скорую руку. instagram.com/ Яблочный пирог считается одним из самых простых, и в то же время вкусных домашних лакомств, и вариантов его исполнения несчетное множество. Некоторые даже тратят время на создание оригинальных булочек в виде роскошных бутонов роз, используя все те же ингредиенты. Более классический вариант приготовила на днях и Устинья, замесив простое тесто из муки, масла и яиц и щедро положив в форму для выпечки начинку из свежих яблок. instagram.com/ Процессом приготовления звезда поделилась на своей странице, наглядно продемонстрировав первоначальные ингредиенты и итоговый результат – два больших и красиво украшенных яблочных пирога с корицей. instagram.com/ Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 16 комментариев
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.