Клубника в конце августа: Устинья Малинина показала свой завтрак - «Я и Кухня» » Дети и Я

Клубника в конце августа: Устинья Малинина показала свой завтрак - «Я и Кухня»

17-летняя Устинья, младшая дочь знаменитого певца Александра Малинина, показала всем свой лёгкий и красиво сервированный завтрак, которым насытиться может исключительно представительница прекрасной половины человечества. Горсть ягод, сезон которых давно прошёл, свежая выпечка и йогурт - вот и все, что красовалось на столе перед наследницей знаменитой фамилии.




instagram.com/

Микс из разных ягод и фруктов, заправленный нежирным йогуртом, прочно входит в десятку самых полезных завтраков. В любом правильном питании большая доля рациона включает в себя свежие ягоды и фрукты, ну а поскольку все они содержат фруктозу, то есть их лучше строго в первой половине дня. А о пользе натурального йогурта, который помогает кишечнику проснуться и заработать на полную силу, и вовсе наслышан каждый. Возможно, потому в ягодный сезон многие женщины предпочитают не упускать возможность оздоровить свой организм, тем более, что ценовая доступность ягод в другое время года для большинства населения оставляет желать лучшего. К примеру, 700-граммовым лотком голубики за 700 рублей в августе в столице никого не удивишь.




instagram.com/



Впрочем, подобные ограничения явно не относятся к дочери знаменитого исполнителя Александра Малинина, 17-летней Устинье, которая унаследовала не только внешность своего отца, но и его вокальные данные. Юная знаменитость, большую часть своей жизни проживающая в Германии, на днях показала свою утреннюю трапезу, которая привлекает самим своим видом и подачей. Порция ягод малины, клубники и голубики, небольшой стакан йогурта и свежий круассан - вот и все застолье, которое однозначно насытит полезными микроэлементами и подарит хорошее настроение на весь день.




instagram.com/

Ну а для тех, кто заботится о своём здоровье и серьёзно относится к первому приему пищи, полезно будет узнать, что ученые аргументировали пользу молока и рекомендуют дополнять свой завтрак стаканом этого напитка.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии

    Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах.


17-летняя Устинья, младшая дочь знаменитого певца Александра Малинина, показала всем свой лёгкий и красиво сервированный завтрак, которым насытиться может исключительно представительница прекрасной половины человечества. Горсть ягод, сезон которых давно прошёл, свежая выпечка и йогурт - вот и все, что красовалось на столе перед наследницей знаменитой фамилии. instagram.com/ Микс из разных ягод и фруктов, заправленный нежирным йогуртом, прочно входит в десятку самых полезных завтраков. В любом правильном питании большая доля рациона включает в себя свежие ягоды и фрукты, ну а поскольку все они содержат фруктозу, то есть их лучше строго в первой половине дня. А о пользе натурального йогурта, который помогает кишечнику проснуться и заработать на полную силу, и вовсе наслышан каждый. Возможно, потому в ягодный сезон многие женщины предпочитают не упускать возможность оздоровить свой организм, тем более, что ценовая доступность ягод в другое время года для большинства населения оставляет желать лучшего. К примеру, 700-граммовым лотком голубики за 700 рублей в августе в столице никого не удивишь. instagram.com/ Впрочем, подобные ограничения явно не относятся к дочери знаменитого исполнителя Александра Малинина, 17-летней Устинье, которая унаследовала не только внешность своего отца, но и его вокальные данные. Юная знаменитость, большую часть своей жизни проживающая в Германии, на днях показала свою утреннюю трапезу, которая привлекает самим своим видом и подачей. Порция ягод малины, клубники и голубики, небольшой стакан йогурта и свежий круассан - вот и все застолье, которое однозначно насытит полезными микроэлементами и подарит хорошее настроение на весь день. instagram.com/ Ну а для тех, кто заботится о своём здоровье и серьёзно относится к первому приему пищи, полезно будет узнать, что ученые аргументировали пользу молока и рекомендуют дополнять свой завтрак стаканом этого напитка. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.