«Очень скромное питание!»: Максим Галкин и Алла Пугачева кормят детей колбасой и перловкой - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Очень скромное питание!»: Максим Галкин и Алла Пугачева кормят детей колбасой и перловкой - «Я и Кухня»

Семья телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой наверняка может позволить себе все известные изыски, однако питание звезд удивляет и подкупает своей простотой и обыденностью. Ведь вместо ожидаемых деликатесов на обеденном столе знаменитостей стоит привычная для обывателей еда.



«Очень скромное питание!»: Максим Галкин и Алла Пугачева кормят детей колбасой и перловкой - «Я и Кухня»

instagram.com/

Максим Галкин ранее уже показывал публике любимое блюдо своих детей, вызвав удивление, что и [/b]. Да и в целом содержимое полок холодильника знаменитой семьи мало чем отличается от того, что можно найти у всех поклонников артистов, и когда на ночь глядя Максима мучает голод, телеведущий сооружает себе бутерброд из обыкновенной котлеты с огурцом. Однако неугомонные почитатели все равно были уверены, что хозяева роскошного замка в древне Грязь питаются в лучших ресторанах и ублажают себя омарами и мраморной говядиной, ложками едят черную икру, да кормят детей перепелками с трюфелями.




instagram.com/



И каково же было разочарование общественности, когда Максим показал свой простой и скромный домашний обед. На столе у знаменитой семьи присутствовала каша булгур с колбасой, перловка в бульоне и щи из шпината с вареным яйцом. Огорошенные почитатели едва сдержали свой возглас изумления, ведь все это – частые продукты их собственного дома.




instagram.com/

«Ничего себе, булгур едят! Я думала у вас звездный стол»



«Публика разочарована, где старинный фарфор, приборы для рыбы, мяса, зеленого гороха, 12 перемен блюд, лакеи, гувернантки и прочее?»



«Так странно, кажется, что знаменитости едят икру чёрную ложками и там перепелок, наверно! А тут смотришь, а они такие же в быту, как и мы, кашки да супчики»



«Да! Очень скромное питание! Я думала, что вы устриц едите и омарами закусываете. Такое и мы простые смертные готовим»



«Еда не как у Рудковской, конечно. Честно говоря, я думала, что вы завсегдаи роскошных ресторанов, и такое попросту не едите»



«Подумать только! Никаких морепродуктов, кокосового молока, семян по баснословным ценам, мраморных говядин и тп тд. Все то же, что и у простого люда на столе»


Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 15 Июл 2018 в 4:04 PDT


Впрочем, быть может именно такой рацион и есть причина , которая несмотря на свой возраст способна плясать и веселиться наравне с молодежью. Да и сам Максим Галкин выглядит гораздо моложе своих лет и по уверениям поклонников, [b]42-летний артист больше похож на 20-летнего юнца
, чем на умудренного жизнью и опытом взрослого мужчину.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Такую Пугачеву я люблю»: Максим Галкин показал фото жены без фотошопа

    Шоумен Максим Галкин в очередной раз признался в любви своей супруге, Алле Пугачевой. Телеведущий опубликовал снимок Аллы Борисовны без фильтров, что вызвало немалый ажиотаж среди комментаторов. Не все смогли оценить естественную красоту Примадонны по достоинству.


Семья телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой наверняка может позволить себе все известные изыски, однако питание звезд удивляет и подкупает своей простотой и обыденностью. Ведь вместо ожидаемых деликатесов на обеденном столе знаменитостей стоит привычная для обывателей еда. instagram.com/ Максим Галкин ранее уже показывал публике любимое блюдо своих детей, вызвав удивление, что и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.