5 бьюти-гаджетов из Японии, которые тебя напугают - «Уход» » Дети и Я

5 бьюти-гаджетов из Японии, которые тебя напугают - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

5 бьюти-гаджетов из Японии, которые тебя напугают - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Увидишь эту подборку и еще долго будешь находится в глубоком шоке.



Мы все давно знаем, что японцы — отдельная категория людей, у которых своя атмосфера и свои гаджеты. Они, конечно, двигают прогресс и создают невероятные вещи. Однако, порой, их креативность граничит с самым настоящим маразмом. И мы это тебе сейчас докажем.

Вот 5 бьюти-гаджетов из Японии мимо которых мы просто не могли пройти.

Тренажер для мышц лица Face Slimmer


Вот эта странная вещица призвана избавлять нас от мимических морщин. Однако, получается только повеселить себя и окружающих.

Конечно, на японском рынке, тренажер произвел фурор, ведь производители утверждают, что он омолаживает и подтягивает кожу без всяких операций. А работает тренажер, как эспандер, но только для рта.

Выпрямитель носа Beauty Lift High Nose Electric


Еще один очень популярный товар, который обещает выпрямить нос, как у Голливудских актрис. Это не орудие пыток, а электро-стимулятор, который помогает создать желаемую форму носа. Работает от батарейки и создает слабые электро-импульсы, якобы моделируя постепенно нужную форму носа.

Сложно сказать, работает или нет. Проверять не очень хочется.

Прибор против мешков под глазами Eye Slack Haruka Electric

Целая система для тех, кто живет ночной жизнью. Массажные накладки плотно прилегают к коже и вибрируют, генерируя тепло и снимают отеки, выравнивают тон кожи. Боли никакой, но эффект сомнительный.

Маска для подтяжки лица Houreisen Face Exercise Mask


Да, похож на маску Ганнибала Лектора, но это не она. Считается, что если ты наденешь эту лифтинг-маску на себя и вытянешь губы трубочкой, то кожа подтянется и за пару процедур, уже будешь юной и здоровой.

Антивозрастной тренажер для подбородка Rhythm Slim Chin Muscle Exercise

Для того, чтобы твоя шея не выдавала настоящие годы, рекомендуется использовать вот такой незамысловатый аппарат, который помогает бороться с дряблостью и старением кожи.

Работает такая штука по принципу наноса, стимулирует мышцы шеи и подбородка. Выглядит, правда, странно. Но это всего лишь детали.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Увидишь эту подборку и еще долго будешь находится в глубоком шоке. Мы все давно знаем, что японцы — отдельная категория людей, у которых своя атмосфера и свои гаджеты. Они, конечно, двигают прогресс и создают невероятные вещи. Однако, порой, их креативность граничит с самым настоящим маразмом. И мы это тебе сейчас докажем. Вот 5 бьюти-гаджетов из Японии мимо которых мы просто не могли пройти. Тренажер для мышц лица Face Slimmer Вот эта странная вещица призвана избавлять нас от мимических морщин. Однако, получается только повеселить себя и окружающих. Конечно, на японском рынке, тренажер произвел фурор, ведь производители утверждают, что он омолаживает и подтягивает кожу без всяких операций. А работает тренажер, как эспандер, но только для рта. Выпрямитель носа Beauty Lift High Nose Electric Еще один очень популярный товар, который обещает выпрямить нос, как у Голливудских актрис. Это не орудие пыток, а электро-стимулятор, который помогает создать желаемую форму носа. Работает от батарейки и создает слабые электро-импульсы, якобы моделируя постепенно нужную форму носа. Сложно сказать, работает или нет. Проверять не очень хочется. Прибор против мешков под глазами Eye Slack Haruka Electric Целая система для тех, кто живет ночной жизнью. Массажные накладки плотно прилегают к коже и вибрируют, генерируя тепло и снимают отеки, выравнивают тон кожи. Боли никакой, но эффект сомнительный. Маска для подтяжки лица Houreisen Face Exercise Mask Да, похож на маску Ганнибала Лектора, но это не она. Считается, что если ты наденешь эту лифтинг-маску на себя и вытянешь губы трубочкой, то кожа подтянется и за пару процедур, уже будешь юной и здоровой. Антивозрастной тренажер для подбородка Rhythm Slim Chin Muscle Exercise Для того, чтобы твоя шея не выдавала настоящие годы, рекомендуется использовать вот такой незамысловатый аппарат, который помогает бороться с дряблостью и старением кожи. Работает такая штука по принципу наноса, стимулирует мышцы шеи и подбородка. Выглядит, правда, странно. Но это всего лишь детали.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.