4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход» » Дети и Я

4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

4 шокирующих бьюти-процедуры, о которых нельзя знать мужчинам - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Популярные и эффективные бьюти-процедуры, которые могут шокировать любого мужчину!



Не стоит показывать этот материал своему мужчине, ведь эти бьюти-процедуры заставят его думать, что ты умываешься кровью девственниц по утрам! Мало ли.

Лазерная эпиляция

В самой лазерной эпиляции нет ничего таинственного или сверхстранного — это популярная и эффективная процедура. Но об одном нюансе лазерной эпиляции мужчинам знать не стоит — запах жженых волос, словно, кто-то ощипывает курочку.

Носки для педикюра


Носочки для педикюра — отличное бьюти-средство, которое помогает привести в порядок стопы без лишних усилий. Надела на ночь носочки и утром у тебя мягкая кожа, как у младенца. Но если мужчина увидит, как у тебя клоками слезает кожа, будет немного в шоке.

Кровавая маска


Популярная омолаживающая процедура под интригующим названием Vampire Facial выглядит очень страшно, но на деле очень эффективна.

Фишка в том, что для омоложения, косметолог берет кровь у пациента, выделяет плазму и обогащает ее полезными элементами. А потом наносит это все на лицо. Зрелище такое себе, не для слабонервных мужчин.

Улиточная слизь

Ради красоты и молодости, девушки не брезгуют даже такими приемами, как использовать улиточную слизь для лица. Не стоит твоему мужчине знать подробности про эффективную улиточную маску.

Это только малая доля того, на какие бьюти-ухищрения идут девушки. И о них действительно не стоит знать мужчинам. Пусть думает, что ты и так красивая.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Популярные и эффективные бьюти-процедуры, которые могут шокировать любого мужчину! Не стоит показывать этот материал своему мужчине, ведь эти бьюти-процедуры заставят его думать, что ты умываешься кровью девственниц по утрам! Мало ли. Лазерная эпиляция В самой лазерной эпиляции нет ничего таинственного или сверхстранного — это популярная и эффективная процедура. Но об одном нюансе лазерной эпиляции мужчинам знать не стоит — запах жженых волос, словно, кто-то ощипывает курочку. Носки для педикюра Носочки для педикюра — отличное бьюти-средство, которое помогает привести в порядок стопы без лишних усилий. Надела на ночь носочки и утром у тебя мягкая кожа, как у младенца. Но если мужчина увидит, как у тебя клоками слезает кожа, будет немного в шоке. Кровавая маска Популярная омолаживающая процедура под интригующим названием Vampire Facial выглядит очень страшно, но на деле очень эффективна. Фишка в том, что для омоложения, косметолог берет кровь у пациента, выделяет плазму и обогащает ее полезными элементами. А потом наносит это все на лицо. Зрелище такое себе, не для слабонервных мужчин. Улиточная слизь Ради красоты и молодости, девушки не брезгуют даже такими приемами, как использовать улиточную слизь для лица. Не стоит твоему мужчине знать подробности про эффективную улиточную маску. Это только малая доля того, на какие бьюти-ухищрения идут девушки. И о них действительно не стоит знать мужчинам. Пусть думает, что ты и так красивая.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.