Виды эпиляции, которые не работают - «Уход» » Дети и Я

Виды эпиляции, которые не работают - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Виды эпиляции, которые не работают - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Какие виды эпиляции не дают долгожданного результата, а являются бесполезной тратой денег?



Эпиляция — это важно и эффективно. Она позволяет на долгий период избавиться от нежелательных волос на теле.

Но не все виды эпиляции действительно работают.

Бритье


Про вред и неэффективность бритья говорили много, но мы продолжаем этим заниматься. Ведь это так быстро. И так недолговечно.

Ты можешь провести несколько раз бритвой и нежелательных волос, как не бывало. Но на несколько часов. А потом появляется первая щетина через несколько часов.

Кремы для депиляции


Это еще более неэффективно, чем бритва. Это, конечно, тоже бритье, но без лезвия. Но с химическими компонентами. Крем удаляет только видимую часть корня, но оставляет нетронутым корень волоса. Соответственно волоски продолжают расти точно также.

Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция — сейчас самый популярный вид удаления волос. Однако, ни один специалист по лазерной эпиляции не гарантирует сто процентный эффект. Часть волоса может так и остаться нетронутой.

А вот неприятные и колющие ощущения тебе будут гарантировать все.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Какие виды эпиляции не дают долгожданного результата, а являются бесполезной тратой денег? Эпиляция — это важно и эффективно. Она позволяет на долгий период избавиться от нежелательных волос на теле. Но не все виды эпиляции действительно работают. Бритье Про вред и неэффективность бритья говорили много, но мы продолжаем этим заниматься. Ведь это так быстро. И так недолговечно. Ты можешь провести несколько раз бритвой и нежелательных волос, как не бывало. Но на несколько часов. А потом появляется первая щетина через несколько часов. Кремы для депиляции Это еще более неэффективно, чем бритва. Это, конечно, тоже бритье, но без лезвия. Но с химическими компонентами. Крем удаляет только видимую часть корня, но оставляет нетронутым корень волоса. Соответственно волоски продолжают расти точно также. Лазерная эпиляция Лазерная эпиляция — сейчас самый популярный вид удаления волос. Однако, ни один специалист по лазерной эпиляции не гарантирует сто процентный эффект. Часть волоса может так и остаться нетронутой. А вот неприятные и колющие ощущения тебе будут гарантировать все.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.