ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход» » Дети и Я

ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»

Маша Сартания
Автор

На этих бьюти-средствах можно неплохо так сэкономить, если знать как!



Уходовая косметика стоит порой по-настоящему бешеных денег. А бьюти-бренды постоянно утверждают, что нам нужно покупать и использовать все больше и больше средств.

Однако, у них свой интерес — получить от нас больше наличных. В то время, как если подходить к уходу за кожей с умом, то можно очень хорошо сэкономить!

На каких из бьюти-продуктов по уходу за кожей можно сэкономить?

Тоник для лица

Тоник для лица — это такой продукт, который очищает, освежает и увлажняет нашу кожу. У каждого из них, обычно, очень похожий состав.

Тоник для лица состоит из спирта (для жирной кожи) и всяких растительных экстрактов. Различие в составе между очень дорогим и очень дешевым тоником практически никакое, а вот в цене значительное.

Масло для волос

Масло для волос, как продукт по уходу за собой стало очень популярно в последнее время. У нас есть много разных брендов по разной цене. Однако, когда речь идет про масло для волос, ориентироваться стоит совсем не на цену.

В каждом из них содержатся масло макадамии, авокадо или кокоса. И в дешевом продукте порой намного больше натуральных веществ, чем в дорогом.

Бальзам для губ

На бьюти-рынке очень много разнообразных бальзамов для губ. Они бывают всевозможных видов и форм, с разнообразными наполнителями, цветами, запахами и так далее.

Однако, по сути своей это все одна простая гигиеническая помада.

Если тебе хочется сэкономить, то просто купи гигиеничку в аптеке за 15 гривен и радуйся мягким губам.

Косметика для проблемной кожи

Если у тебя проблемы с кожей, то не стоит разгонятся и тратить тысячи гривен на средства для решения этой проблемы.

Во-первых, прыщи — это проблема комплексная и стоит обратиться к врачу для начала.

Во-вторых, во всех средствах для проблемной кожи одинаковые компоненты. Просто упаковка, цена и бренд разные.

И, если уж на то пошло, то салициловая кислота, пероксид бензола и сера отдельными компонентами из аптеки куда действеннее и дешевле.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор На этих бьюти-средствах можно неплохо так сэкономить, если знать как! Уходовая косметика стоит порой по-настоящему бешеных денег. А бьюти-бренды постоянно утверждают, что нам нужно покупать и использовать все больше и больше средств. Однако, у них свой интерес — получить от нас больше наличных. В то время, как если подходить к уходу за кожей с умом, то можно очень хорошо сэкономить! На каких из бьюти-продуктов по уходу за кожей можно сэкономить? Тоник для лица Тоник для лица — это такой продукт, который очищает, освежает и увлажняет нашу кожу. У каждого из них, обычно, очень похожий состав. Тоник для лица состоит из спирта (для жирной кожи) и всяких растительных экстрактов. Различие в составе между очень дорогим и очень дешевым тоником практически никакое, а вот в цене значительное. Масло для волос Масло для волос, как продукт по уходу за собой стало очень популярно в последнее время. У нас есть много разных брендов по разной цене. Однако, когда речь идет про масло для волос, ориентироваться стоит совсем не на цену. В каждом из них содержатся масло макадамии, авокадо или кокоса. И в дешевом продукте порой намного больше натуральных веществ, чем в дорогом. Бальзам для губ На бьюти-рынке очень много разнообразных бальзамов для губ. Они бывают всевозможных видов и форм, с разнообразными наполнителями, цветами, запахами и так далее. Однако, по сути своей это все одна простая гигиеническая помада. Если тебе хочется сэкономить, то просто купи гигиеничку в аптеке за 15 гривен и радуйся мягким губам. Косметика для проблемной кожи Если у тебя проблемы с кожей, то не стоит разгонятся и тратить тысячи гривен на средства для решения этой проблемы. Во-первых, прыщи — это проблема комплексная и стоит обратиться к врачу для начала. Во-вторых, во всех средствах для проблемной кожи одинаковые компоненты. Просто упаковка, цена и бренд разные. И, если уж на то пошло, то салициловая кислота, пероксид бензола и сера отдельными компонентами из аптеки куда действеннее и дешевле.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.