5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход» » Дети и Я

5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

5 бьюти-ошибок летом, которые могут испортить все - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Чего нельзя делать, если не хочешь выглядеть странно этим летом?



Выглядеть хорошо хочется всегда, но в летний период особенно. Однако, жара и перемены влажность порой портят всю малину и не позволяют нам разогнаться на полную катушку.

Для того, чтобы ничто не мешало тебе выглядеть красиво, обрат внимание на эти 5 популярных бьюти-ошибок, которые испортят тебе весь внешний вид, если им позволить.

Жирный блеск на лице

Считается, что на жаре сальные железы работают с утроенной силой. Однако, это не так. Сальные железы работают всегда, просто на жаре пот выделяется сильнее и делает его заметнее.

Матирующие средства тут не станут панацеей, а вот очищающие глиняные маски и легкие скрабы для лица отлично помогут справиться с этой проблемой.

Солнечный ожог

Если ты долго ходила под открытым солнцем и, несмотря на то, что нанесла солнцезащитный крем, все равно получила ожог, это все понятно. Дело в том, что любой солнцезащитный крем перестает работать через два часа, поэтому его нужно обновлять.

Воспаления на лице из-за SPF

Очень часто из-за использования кремов с SPF могут появиться прыщи и воспаления. Дело в том, что сильные солнечные фильтры позволяет сделать структуру крема маслянистой, а значит, забить поры.

Вечером стоит сделать небольшой пилинг, чтобы избавиться от частичек крема.

Пот

Многие дезодоранты перестают работать через несколько часов и при условии жаркой жары.

Для длительного воздействия дезодоранта, нужно следовать инструкции и обрабатывать дезиком длительного воздействия свою кожу раз в неделю.

Макияж, который потек

В жару макияж плывет. Это не секрет. Но с этой проблемой можно бороться. Зафиксируй свой макияж с помощью прозрачной пудрой, а стрелки на глазах с помощью теней подходящего оттенка. Это поможет твоему макияжу продержаться долгое время.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Чего нельзя делать, если не хочешь выглядеть странно этим летом? Выглядеть хорошо хочется всегда, но в летний период особенно. Однако, жара и перемены влажность порой портят всю малину и не позволяют нам разогнаться на полную катушку. Для того, чтобы ничто не мешало тебе выглядеть красиво, обрат внимание на эти 5 популярных бьюти-ошибок, которые испортят тебе весь внешний вид, если им позволить. Жирный блеск на лице Считается, что на жаре сальные железы работают с утроенной силой. Однако, это не так. Сальные железы работают всегда, просто на жаре пот выделяется сильнее и делает его заметнее. Матирующие средства тут не станут панацеей, а вот очищающие глиняные маски и легкие скрабы для лица отлично помогут справиться с этой проблемой. Солнечный ожог Если ты долго ходила под открытым солнцем и, несмотря на то, что нанесла солнцезащитный крем, все равно получила ожог, это все понятно. Дело в том, что любой солнцезащитный крем перестает работать через два часа, поэтому его нужно обновлять. Воспаления на лице из-за SPF Очень часто из-за использования кремов с SPF могут появиться прыщи и воспаления. Дело в том, что сильные солнечные фильтры позволяет сделать структуру крема маслянистой, а значит, забить поры. Вечером стоит сделать небольшой пилинг, чтобы избавиться от частичек крема. Пот Многие дезодоранты перестают работать через несколько часов и при условии жаркой жары. Для длительного воздействия дезодоранта, нужно следовать инструкции и обрабатывать дезиком длительного воздействия свою кожу раз в неделю. Макияж, который потек В жару макияж плывет. Это не секрет. Но с этой проблемой можно бороться. Зафиксируй свой макияж с помощью прозрачной пудрой, а стрелки на глазах с помощью теней подходящего оттенка. Это поможет твоему макияжу продержаться долгое время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.