Как избавиться от шрамов от акне: 5 способов - «Уход» » Дети и Я

Как избавиться от шрамов от акне: 5 способов - «Уход»

Как избавиться от шрамов от акне: 5 способов - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Вылечить акне — это половина дела, ведь еще остаются шрамы, которые порой портят все лицо.



И если ты столкнулась с такой проблемой, как постакне, то не спеши прибегать к лазеру, как методу удаления шрамов. У нас есть косметика, которые помогут тебе избавиться от акне хоть долгим, но более простым способом.

Солнцезащитный крем

Если у тебя активная стадия акне, то твои прогулки под солнцем без солнцезащитны могут привести к более сильному воспалению и потемнению самих акне. Также, в солнцезащитных средствах находятся ниацинамиды, которые уменьшают покраснения и успокаивают кожу.

Витамин С

Сыворотки и маски с витамином с не дают акне потемнеть, осветляют постакне и шрамы от прыщей. Наноси средства с витамином С перед солнцезащитой, так как именно витамин С разрушает воздействия ультрафиолета.

Ретиноиды

Это средства работает медленно, но хорошо. Ретиноиьд — это витамин А, он ускоряет метаболизм клеток, помогает избавиться от гиперпигментации.

Дермароллер

Ролик с иглами — конечно, не традиционная косметика, но очень эффективная. Его маленькие иголки создают мини повреждения кожи, что заставляет кожу сильнее производить коллаген и эластин.

А значит, помогает избавиться от шрамов, которых мы все так боимся.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Вылечить акне — это половина дела, ведь еще остаются шрамы, которые порой портят все лицо. И если ты столкнулась с такой проблемой, как постакне, то не спеши прибегать к лазеру, как методу удаления шрамов. У нас есть косметика, которые помогут тебе избавиться от акне хоть долгим, но более простым способом. Солнцезащитный крем Если у тебя активная стадия акне, то твои прогулки под солнцем без солнцезащитны могут привести к более сильному воспалению и потемнению самих акне. Также, в солнцезащитных средствах находятся ниацинамиды, которые уменьшают покраснения и успокаивают кожу. Витамин С Сыворотки и маски с витамином с не дают акне потемнеть, осветляют постакне и шрамы от прыщей. Наноси средства с витамином С перед солнцезащитой, так как именно витамин С разрушает воздействия ультрафиолета. Ретиноиды Это средства работает медленно, но хорошо. Ретиноиьд — это витамин А, он ускоряет метаболизм клеток, помогает избавиться от гиперпигментации. Дермароллер Ролик с иглами — конечно, не традиционная косметика, но очень эффективная. Его маленькие иголки создают мини повреждения кожи, что заставляет кожу сильнее производить коллаген и эластин. А значит, помогает избавиться от шрамов, которых мы все так боимся.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.