Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход» » Дети и Я

Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest/Instagram

Почему нельзя экономить на маникюре: исповедь бьюти-редактора - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Наша внешность и бьюти-услуги на самом деле не то на чем нужно экономить.



Мне кажется, что каждая вторая женщина в СНГ родилась со встроенной функцией «экономить на себе», особенно, когда экономить приходится свои честно заработанные.

А если увидеть ценники на всякие маникюры и прически, то сердечко сжимается и ты начинаешь думать, что сама тоже можешь отлично подстричь себе челку и без маникюра тоже нормально.

Однако, это совершенно грустная и уничтожающая позиция. Проверяла на себе.

Почему нужно заплатить больше?

Несколько лет назад, я очень любила делать наращенные ногти, но не хотела за них платить много. Поэтому я ходила к знакомой знакомой, которая снимала кабинет и делала наращенные ногти за 250 гривен.

Только потом я поняла, что у девушки одни и те же инструменты, которые постоянно купались в спирте. Вот как бы все.

Стоит ли говорить, что с таким очищением ни о каком очищении речи даже не идет?

После я перестала ходить к этому мастеру и просто год страдала без ногтей. Это было экономно, но очень грустно.

Нужно найти своего мастера

Когда говорят, что мастер маникюра должен быть одним и постоянным, они не врут.

После этого я долго и много ходила в разные салоны и увлеклась экспресс-маникюром. Они стоят обычно дешевле и могут сделать тебе маникюр прямо сейчас.

Это не плохой способ закрыть свою потребность в красивых ногтях, но очень ненадежный.

Во-первых, в такой точке всегда должны быть жародуховой шкаф и все остальные приблуды для очищения инструментов. А еще толковые мастера.

Но с таким маникюром все равно было что-то не так — то он не очень красивый, то вообще какой-то не такой.

В конечном итоге, я поняла, что несколько лишних потраченных сотен раз в месяц, в моем кошельке погоды не сделают, а вот красивые ногти сделают.

Поэтому отправилась в проверенный салон и наслаждаюсь жизнью.

На что обратить внимание?

Помни о том, что в маникюром салоне должна быть многоступенчатая техника очищения инструментов: тогда они будут стерильными и безопасными. Большим плюсом будет красивый интерьер и профессиональные мастера.

И, конечно, та самая пресловутая клиентоориентированость (однажды, я не успела попасть в салон, так мне позвонила администратор и в агрессивной форме спросила «Почему вы к нам не пришли!?».

Вот поэтому.


Источник: Pinterest/Instagram Маша Сартания Автор Наша внешность и бьюти-услуги на самом деле не то на чем нужно экономить. Мне кажется, что каждая вторая женщина в СНГ родилась со встроенной функцией «экономить на себе», особенно, когда экономить приходится свои честно заработанные. А если увидеть ценники на всякие маникюры и прически, то сердечко сжимается и ты начинаешь думать, что сама тоже можешь отлично подстричь себе челку и без маникюра тоже нормально. Однако, это совершенно грустная и уничтожающая позиция. Проверяла на себе. Почему нужно заплатить больше? Несколько лет назад, я очень любила делать наращенные ногти, но не хотела за них платить много. Поэтому я ходила к знакомой знакомой, которая снимала кабинет и делала наращенные ногти за 250 гривен. Только потом я поняла, что у девушки одни и те же инструменты, которые постоянно купались в спирте. Вот как бы все. Стоит ли говорить, что с таким очищением ни о каком очищении речи даже не идет? После я перестала ходить к этому мастеру и просто год страдала без ногтей. Это было экономно, но очень грустно. Нужно найти своего мастера Когда говорят, что мастер маникюра должен быть одним и постоянным, они не врут. После этого я долго и много ходила в разные салоны и увлеклась экспресс-маникюром. Они стоят обычно дешевле и могут сделать тебе маникюр прямо сейчас. Это не плохой способ закрыть свою потребность в красивых ногтях, но очень ненадежный. Во-первых, в такой точке всегда должны быть жародуховой шкаф и все остальные приблуды для очищения инструментов. А еще толковые мастера. Но с таким маникюром все равно было что-то не так — то он не очень красивый, то вообще какой-то не такой. В конечном итоге, я поняла, что несколько лишних потраченных сотен раз в месяц, в моем кошельке погоды не сделают, а вот красивые ногти сделают. Поэтому отправилась в проверенный салон и наслаждаюсь жизнью. На что обратить внимание? Помни о том, что в маникюром салоне должна быть многоступенчатая техника очищения инструментов: тогда они будут стерильными и безопасными. Большим плюсом будет красивый интерьер и профессиональные мастера. И, конечно, та самая пресловутая клиентоориентированость (однажды, я не успела попасть в салон, так мне позвонила администратор и в агрессивной форме спросила «Почему вы к нам не пришли!?». Вот поэтому.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.