Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход» » Дети и Я

Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Как спасти маникюр в отпуске: 5 простых способов - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Ты собираешься в отпуск и боишься, что маникюр тебя подведет? Мы знаем, как спасти ситуацию.



Когда едешь в отпуск, то последнее о чем хочешь думать там, так это про ногти. Делать маникюр в чужой стране ты вряд ли пойдешь. Оно и не надо.

Просто стоит подумать о долговечном маникюре заранее и защитить себя и свои руки от возможных подстав.

Вот 5 простых способов, которые помогут тебе продлить жизнь своему маникюру.

Правильная форма

Да, долговечность маникюра зависит от выбора правильной формы маникюра. Так, самой крепкой и стойкой считается мягкий квадрат или овал. Именно в таком положении ногти не будут ломаться и смогут прожить лишнюю неделю в первозданном состоянии.

Долговременное покрытие

Конечно, в отпуск мы делаем долговременное покрытие в виде гель-лака. Такой маникюр продержится пару-тройку неделю.

Однако, кроме гель-лака, мы еще используем специальную базу под гель-лак. Мастера называют ее «топ»: такая база защитит твои ногти от повреждений и сделает их более крепкими. А значит, маникюр продержится дольше.

Правильный уход


Уход в сохранении маникюра тоже очен важен. Особенно хорошо работает скраб, который помогает удалить ороговевшую кутикулу и сделать твои ручки более мягкими и привлекательными.

И, конечно, не забывай про крем.

Убери ноутбук

Если ты постоянно стучишь по клавишам ноутбука, то не удивляйся, что твои ногти ломаются. Кончики ногтей постоянно истончаются от такого действия и совсем скоро ты увидишь, что пора делать ногти.

Поэтому минимизируй свои прикосновения к ноутбуку.

Лак для ногтей с собой

Даже если ты покрыла ногти гель-лаком, взять с собой обычный лак для ногтей все равно будет хорошей идеей. Если вдруг что-то откололась, то замаскировать это получится очень быстро.

Главное, подбери лак близкого оттенка и не паникуй.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Ты собираешься в отпуск и боишься, что маникюр тебя подведет? Мы знаем, как спасти ситуацию. Когда едешь в отпуск, то последнее о чем хочешь думать там, так это про ногти. Делать маникюр в чужой стране ты вряд ли пойдешь. Оно и не надо. Просто стоит подумать о долговечном маникюре заранее и защитить себя и свои руки от возможных подстав. Вот 5 простых способов, которые помогут тебе продлить жизнь своему маникюру. Правильная форма Да, долговечность маникюра зависит от выбора правильной формы маникюра. Так, самой крепкой и стойкой считается мягкий квадрат или овал. Именно в таком положении ногти не будут ломаться и смогут прожить лишнюю неделю в первозданном состоянии. Долговременное покрытие Конечно, в отпуск мы делаем долговременное покрытие в виде гель-лака. Такой маникюр продержится пару-тройку неделю. Однако, кроме гель-лака, мы еще используем специальную базу под гель-лак. Мастера называют ее «топ»: такая база защитит твои ногти от повреждений и сделает их более крепкими. А значит, маникюр продержится дольше. Правильный уход Уход в сохранении маникюра тоже очен важен. Особенно хорошо работает скраб, который помогает удалить ороговевшую кутикулу и сделать твои ручки более мягкими и привлекательными. И, конечно, не забывай про крем. Убери ноутбук Если ты постоянно стучишь по клавишам ноутбука, то не удивляйся, что твои ногти ломаются. Кончики ногтей постоянно истончаются от такого действия и совсем скоро ты увидишь, что пора делать ногти. Поэтому минимизируй свои прикосновения к ноутбуку. Лак для ногтей с собой Даже если ты покрыла ногти гель-лаком, взять с собой обычный лак для ногтей все равно будет хорошей идеей. Если вдруг что-то откололась, то замаскировать это получится очень быстро. Главное, подбери лак близкого оттенка и не паникуй.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.