5 секретов молодости и красоты от Виктории Бекхэм - «Уход» » Дети и Я

5 секретов молодости и красоты от Виктории Бекхэм - «Уход»


  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom

5 секретов молодости и красоты от Виктории Бекхэм - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как у нее получается быть такой молодой и красивой?



Виктория Бекхэм в свои 44 выглядит даже моложе и красивее, чем в свои двадцать. Годы ее музыкальной карьеры, конечно, были яркими и интересными, но именно сейчас светская львица смогла достичь апогея своей красоты.

Как у нее получается выглядеть так круто?

Правильный завтрак

Каждое свое утро Виктория Бекхэм начинает вместе со стаканом воды, в который добавляет две чайные ложки яблочного уксуса. И пьет это на голодный желудок

Такой стакан воды заставляет кишечник работать и готовит его к полноценному завтраку. А на завтрак Виктория готовит цельнозерновые хлопья с миндальным молоком и пьет зеленый смузи.

Полезный зеленый смузи Виктории — это брокколи, яблоко, шпинат, лимон, семена чиа и киви.

Диета

Конечно, Виктория Бекхэм следит за своим питанием и сидит на правильной диете. Так, в одним из интервью, она рассказала, что ежедневное употребление лосося помогло справиться с проблемной кожей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good morning Paris x I love u x ???????? Head to the link in bio to shop my 10 Year Anniversary collection, including this #VBSince08 tee x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 28 Сен 2018 в 1:22 PDT

Будьте добры и внимательные к своему тему, если хотите, чтобы оно «работало» на вас. Спустя годы экспериментов я, наконец, пришла к тому образу жизни и питания, которые позволяют мне не болеть и чувствовать себя счастливой», — говорит Бекхэм.

Она употребляет много зеленых овощей и рыбу на пару.

Пищевые добавки

Красота и здоровое тело одним правильным питанием не ограничивается. Кроме этого, она каждый день употребляет чайную ложку пчелиной пыльцы.

Двадцать две аминокислоты, двенадцать витаминов, двадцать восемь минералов. И у вас не будет морщин!» — говорит Виктория про пчелиную пыльцу.

Спортивные тренировки

Ну и конечно тренировки! После завтрака, каждое утро, жена футболиста отправляется на пробежку. Минимум она пробегает 5 километров каждый день и дополнительно занимается с персональным тренером три-четыре раза в неделю.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Proud to celebrate #IWD this year with my design for @netaporter benefitting @womenforwomen x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 8 Мар 2019 в 8:54 PST

Лицо

Виктория Бекхэм очень боится появлению морщин на своем лице, поэтому она предприняла все меры для того, чтобы их не появилось. Так, она посещает психолога, который научил девушку не улыбатсья. Да, каменное лицо Вики это не просто образ, но осознанный отказ от проявления эмоций ради молодости и красоты.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Как у нее получается быть такой молодой и красивой? Виктория Бекхэм в свои 44 выглядит даже моложе и красивее, чем в свои двадцать. Годы ее музыкальной карьеры, конечно, были яркими и интересными, но именно сейчас светская львица смогла достичь апогея своей красоты. Как у нее получается выглядеть так круто? Правильный завтрак Каждое свое утро Виктория Бекхэм начинает вместе со стаканом воды, в который добавляет две чайные ложки яблочного уксуса. И пьет это на голодный желудок Такой стакан воды заставляет кишечник работать и готовит его к полноценному завтраку. А на завтрак Виктория готовит цельнозерновые хлопья с миндальным молоком и пьет зеленый смузи. Полезный зеленый смузи Виктории — это брокколи, яблоко, шпинат, лимон, семена чиа и киви. Диета Конечно, Виктория Бекхэм следит за своим питанием и сидит на правильной диете. Так, в одним из интервью, она рассказала, что ежедневное употребление лосося помогло справиться с проблемной кожей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Good morning Paris x I love u x ???????? Head to the link in bio to shop my 10 Year Anniversary collection, including this
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.