На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход» » Дети и Я

На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos.com

На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Уходовая косметика важна и ценна своим правильным и полезным составом. Поэтому давай обратим на него внимание.



Новый 2019 год заставил нас перебрать свою косметичку и обратить особое внимание на составы в наших уходовых масках и кремах для лица.

В этом году в твоей уходовой косметике должны быть следующие компоненты.

Витамин F

Витамин F — это жирная кислота, которая находится в шиповнике, подсолнечнике, льне. Эта кислота помогает укрепить кожный лимитный барьер. Именно это позволяет сделать кожу здоровой и более ровной.

Ниацинамид

Ниацинамид обрел свою популярность и признание в 2019 году. Это отличное средство, которое помогает бороться с акне и другими сложными воспалениями. Он помогает контролировать выработку подкожного жира, увеличивает синтез коллагена и справиться с выработкой пигментных пятен на лице.

Миндальная кислота

Миндальная кислота просто идеальна для очищения чувствительной кожи. Она способна убрать мертвые клетки и делать кожу ровной и очень здоровой.

Кислота не проникает глубоко в эпидермис, но при этом помогает коже обновиться и убрать пигментацию, следы акне.

Масло марула

Масло марула идеально для сухой кожи. В нем целая куча антиоксидантов и жирных кислот, а витамина С больше, чем в апельсине.

Этот компонент подходит всем типам кожи и хорошо о ней заботится. А еще это идеальный ингредиент для ночного крема для лица!

Названия сложные, но на них стоит обратить внимание, чтобы держать кожу в здоровом и красивом состоянии.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Уходовая косметика важна и ценна своим правильным и полезным составом. Поэтому давай обратим на него внимание. Новый 2019 год заставил нас перебрать свою косметичку и обратить особое внимание на составы в наших уходовых масках и кремах для лица. В этом году в твоей уходовой косметике должны быть следующие компоненты. Витамин F Витамин F — это жирная кислота, которая находится в шиповнике, подсолнечнике, льне. Эта кислота помогает укрепить кожный лимитный барьер. Именно это позволяет сделать кожу здоровой и более ровной. Ниацинамид Ниацинамид обрел свою популярность и признание в 2019 году. Это отличное средство, которое помогает бороться с акне и другими сложными воспалениями. Он помогает контролировать выработку подкожного жира, увеличивает синтез коллагена и справиться с выработкой пигментных пятен на лице. Миндальная кислота Миндальная кислота просто идеальна для очищения чувствительной кожи. Она способна убрать мертвые клетки и делать кожу ровной и очень здоровой. Кислота не проникает глубоко в эпидермис, но при этом помогает коже обновиться и убрать пигментацию, следы акне. Масло марула Масло марула идеально для сухой кожи. В нем целая куча антиоксидантов и жирных кислот, а витамина С больше, чем в апельсине. Этот компонент подходит всем типам кожи и хорошо о ней заботится. А еще это идеальный ингредиент для ночного крема для лица! Названия сложные, но на них стоит обратить внимание, чтобы держать кожу в здоровом и красивом состоянии.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.