4 процедуры для лица, о которых нужно забыть раз и навсегда - «Уход» » Дети и Я

4 процедуры для лица, о которых нужно забыть раз и навсегда - «Уход»


  • Источник:

  • deposit photos

4 процедуры для лица, о которых нужно забыть раз и навсегда - «Уход»

Маша Сартания
Автор

У нас мало времени и сил, а значит, нужно быстренько поухаживать за собой и идти дальше.



Часто мы не находим достаточное количество времени и денег на уход за собой. Поэтому решать проблемы с кожей и здоровьем начинаем с помощью дешевых народных способов, которые обещают эффект лучше, чем у химического пилинга в кабинете косметолога.

Но не надо так. Как минимум стоит забыть про эти 6 процедур для лица раз и навсегда.

Кокосовое масло для увлажнения

Кокосовое масло отлично увлажняет кожу тела. Но не нужно наносить его на лицо. Оно закупоривает поры нежной кожи лица и, наоборот, высушивает ее.

Маска из яичных белков

Натуральная маска для лица из натуральных продуктов — особенно из яйца. Но в сырых яйцах можно найти сальмонеллу, а это поможет тебе получить инфекцию, а не потянутую кожу.

Зубная паста от акне


А еще от герпеса на губе. На женских форумах зубная паста вообще выглядит средством от всего подряд. Однако, она не вылечит тебе акне. Сожжет все вокруг — да, но не вылечит.

Скраб из сахара

Самодельные скрабы для лица из сахара и сока алоэ (в лучшем случае) безжалостно травмируют несчастную кожу, а сок алоэ (который еще держат дольше положенного) высушивает ее. Лучше купи один маленький недорогой скраб и используй его по инструкции. Пожалуйста.


Источник: deposit photos Маша Сартания Автор У нас мало времени и сил, а значит, нужно быстренько поухаживать за собой и идти дальше. Часто мы не находим достаточное количество времени и денег на уход за собой. Поэтому решать проблемы с кожей и здоровьем начинаем с помощью дешевых народных способов, которые обещают эффект лучше, чем у химического пилинга в кабинете косметолога. Но не надо так. Как минимум стоит забыть про эти 6 процедур для лица раз и навсегда. Кокосовое масло для увлажнения Кокосовое масло отлично увлажняет кожу тела. Но не нужно наносить его на лицо. Оно закупоривает поры нежной кожи лица и, наоборот, высушивает ее. Маска из яичных белков Натуральная маска для лица из натуральных продуктов — особенно из яйца. Но в сырых яйцах можно найти сальмонеллу, а это поможет тебе получить инфекцию, а не потянутую кожу. Зубная паста от акне А еще от герпеса на губе. На женских форумах зубная паста вообще выглядит средством от всего подряд. Однако, она не вылечит тебе акне. Сожжет все вокруг — да, но не вылечит. Скраб из сахара Самодельные скрабы для лица из сахара и сока алоэ (в лучшем случае) безжалостно травмируют несчастную кожу, а сок алоэ (который еще держат дольше положенного) высушивает ее. Лучше купи один маленький недорогой скраб и используй его по инструкции. Пожалуйста.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.