3 кофейные маски для лица, которые сделают твою кожу идеальной - «Уход» » Дети и Я

3 кофейные маски для лица, которые сделают твою кожу идеальной - «Уход»


  • Источник:

  • Deposit photos

3 кофейные маски для лица, которые сделают твою кожу идеальной - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Кофе не только вкусный и бодрящий напиток, но и отличное средство, которое помогает за короткий срок улучшить состояние кожи.



Поэтому, кофейная маска для лица это действительно эффективный и доступный каждой способ улучшить состояние кожи.

Кофейные маски помогают:

  • повысить упругость и эластичность кожи;
  • увлажнить кожу;
  • усилить регенерацию кожи;
  • омолаживают;
  • защищают солнечного воздействия.

Какую кофейную маску приготовить?

Кофейная маска-скраб

Она подходит для любого типа кожи. Тебе понадобятся овсяные хлопья, молотый кофе, ложка сметаны. Смешай и массирующими движениями нанеси маску на кожу. Подержи 10 минут и смой теплой водой.

Кофейная маска для проблемной кожи

Тебе понадобится белая или голубая глина, чайная ложка молотого кофе. Также размельчи немного апельсиновых корок и добавь этот апельсиновый порошок в маску. Разбавь парой ложек теплой воды и размешай до однородной массы.

Нанеси на лицо и массируй смесью кожу в течение 2-3 минут. Смой ее прохладной водой.

Освежающая кофейная маска

Тебе понадобится кофейная гуща, несколько ложек тертого грецкого ореха. Нанеси круговыми и похлопывающими движениями. Смой через 10 минут.

С помощью этой маски ты легко снимешь следы усталости с кожи и привести лицо в порядок перед важным мероприятием.


Источник: Deposit photos Маша Сартания Автор Кофе не только вкусный и бодрящий напиток, но и отличное средство, которое помогает за короткий срок улучшить состояние кожи. Поэтому, кофейная маска для лица это действительно эффективный и доступный каждой способ улучшить состояние кожи. Кофейные маски помогают: повысить упругость и эластичность кожи; увлажнить кожу; усилить регенерацию кожи; омолаживают; защищают солнечного воздействия. Какую кофейную маску приготовить? Кофейная маска-скраб Она подходит для любого типа кожи. Тебе понадобятся овсяные хлопья, молотый кофе, ложка сметаны. Смешай и массирующими движениями нанеси маску на кожу. Подержи 10 минут и смой теплой водой. Кофейная маска для проблемной кожи Тебе понадобится белая или голубая глина, чайная ложка молотого кофе. Также размельчи немного апельсиновых корок и добавь этот апельсиновый порошок в маску. Разбавь парой ложек теплой воды и размешай до однородной массы. Нанеси на лицо и массируй смесью кожу в течение 2-3 минут. Смой ее прохладной водой. Освежающая кофейная маска Тебе понадобится кофейная гуща, несколько ложек тертого грецкого ореха. Нанеси круговыми и похлопывающими движениями. Смой через 10 минут. С помощью этой маски ты легко снимешь следы усталости с кожи и привести лицо в порядок перед важным мероприятием.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.