Красивые волосы благодаря одному бюджетному средству: секрет певицы Nikson - «Уход» » Дети и Я

Красивые волосы благодаря одному бюджетному средству: секрет певицы Nikson - «Уход»


  • Источник:

  • Единственная

Наталия Вересюк

Ни для кого не секрет, что украинки славятся шикарной внешностью и ухоженными волосами.



В наше время не составляет проблем купить дорогой шампунь, но не факт, что он, действительно, пойдет на пользу. Певица Nikson, советует бюджетный и эффективный уход за волосами, которым пользуется уже более 6 лет.

«Все, что лежит у нас в холодильнике, можно не только съесть, но и использовать в качестве маски для волос, лица и тела» - говорит она.

Как сделать воросы шикарными в домашних условиях: маленький секрет

Одним из вариантов ухода, является маска, которую Никсон делает своими руками – это оливковое масло со взбитым яйцом, глицерином и яблочным уксусом. Пару ложек теплого оливкового масла нужно смешать со взбитым яйцом, ложечкой глицерина и таким же количеством яблочного уксуса, нанести на волосы под уплотняющий колпак на 40 минут, затем смыть теплой водой.

Летом, Nikson советует обращать внимание на профессиональные, солнцезащитные средства для волос, так как в них содержится много качественных полимеров. Они создают на прядях незаметную защитную пленку, но и усиливают блеск волос. Для того, чтобы сохранить свою прическу красивой, блестящей и здоровой, в летние дни, когда сложно спрятаться от солнца.

Ну и самым основным способом всегда держать свои волосы в тонусе, для Nikson, была замена привычных пластиковых расчесок на деревянные массажные щетки и гребни. При этом, обращай внимание, чтобы они были изготовлены из прочных пород дерева, например: из бамбука, березы, ясеня или сандала.

Тщательный уход и правильная расческа творят чудеса! Проверь на своем опыте.


Источник: Единственная Наталия Вересюк Ни для кого не секрет, что украинки славятся шикарной внешностью и ухоженными волосами. В наше время не составляет проблем купить дорогой шампунь, но не факт, что он, действительно, пойдет на пользу. Певица Nikson, советует бюджетный и эффективный уход за волосами, которым пользуется уже более 6 лет. «Все, что лежит у нас в холодильнике, можно не только съесть, но и использовать в качестве маски для волос, лица и тела» - говорит она. Как сделать воросы шикарными в домашних условиях: маленький секрет Одним из вариантов ухода, является маска, которую Никсон делает своими руками – это оливковое масло со взбитым яйцом, глицерином и яблочным уксусом. Пару ложек теплого оливкового масла нужно смешать со взбитым яйцом, ложечкой глицерина и таким же количеством яблочного уксуса, нанести на волосы под уплотняющий колпак на 40 минут, затем смыть теплой водой. Летом, Nikson советует обращать внимание на профессиональные, солнцезащитные средства для волос, так как в них содержится много качественных полимеров. Они создают на прядях незаметную защитную пленку, но и усиливают блеск волос. Для того, чтобы сохранить свою прическу красивой, блестящей и здоровой, в летние дни, когда сложно спрятаться от солнца. Ну и самым основным способом всегда держать свои волосы в тонусе, для Nikson, была замена привычных пластиковых расчесок на деревянные массажные щетки и гребни. При этом, обращай внимание, чтобы они были изготовлены из прочных пород дерева, например: из бамбука, березы, ясеня или сандала. Тщательный уход и правильная расческа творят чудеса! Проверь на своем опыте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.