3 причины добавить термальную воду в летний уход за кожей - «Уход» » Дети и Я

3 причины добавить термальную воду в летний уход за кожей - «Уход»

3 причины добавить термальную воду в летний уход за кожей - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Наталия Вересюк
Автор

Скоро лето, а это значит, что твоей коже предстоит пройти испытание жарой и сухостью. И сейчас – самое время подумать о том, как изменить свой уход, чтобы кожа пережила лето с комфортом.



Представь, что сейчас +30, ты находишься в городе, а пыль, солнце и пот, который выделяется при +30, мешает идти. Что в такой момент хочет больше всего? Правильно – охлаждения и увлажнения. Именно эти функции и выполняет термальная вода. А еще…

Термальная вода придает ощущение свежести


В летний период используй термальную воду каждый раз, когда тебе хочется почувствовать свежесть – в душной машине, в офисе, на тренировке или в жаркий день прямо на улице.

Косметологи говорят, что девушки, которые используют термальную воду в жару, защищают ее от солнечных ожогов, а также предотвращают появление сухости.

Термальная вода сохраняет макияж

Термальная вода закрепляет макияж. Для этого нанеси небольшое количество воды поверх макияжа, распыляя ее с расстояния 20-30 сантиметров. И тогда твоему мейку не будут страшны ни солнце, ни жара, ни духота.

Через 10 секунд аккуратно убери остатки термальной воды с помощью салфетки.

Лайфхак: если ты пользуешься пудрой, чтобы она не плыла от жары, после нанесения, распыли на лицо немного термальной воды.

Термальная вода создает влажный финиш


Ты хочешь выглядеть моложе? Тогда используй термальную воду для того, чтобы создать влажный финиш.

Помни, влажная сияющая кожа – признак молодости. Более того, на ней не подчеркиваются морщины и другие недостатки кожи. Так что обязательно попробуй.

В макияже с влажным винишем используй тени натуральной гаммы, а вместо румян или бронзера используй хайлайтер. Для губ также выбери нюдовый оттенок.

Фото: Pinterest


Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Скоро лето, а это значит, что твоей коже предстоит пройти испытание жарой и сухостью. И сейчас – самое время подумать о том, как изменить свой уход, чтобы кожа пережила лето с комфортом. Представь, что сейчас 30, ты находишься в городе, а пыль, солнце и пот, который выделяется при 30, мешает идти. Что в такой момент хочет больше всего? Правильно – охлаждения и увлажнения. Именно эти функции и выполняет термальная вода. А еще… Термальная вода придает ощущение свежести В летний период используй термальную воду каждый раз, когда тебе хочется почувствовать свежесть – в душной машине, в офисе, на тренировке или в жаркий день прямо на улице. Косметологи говорят, что девушки, которые используют термальную воду в жару, защищают ее от солнечных ожогов, а также предотвращают появление сухости. Термальная вода сохраняет макияж Термальная вода закрепляет макияж. Для этого нанеси небольшое количество воды поверх макияжа, распыляя ее с расстояния 20-30 сантиметров. И тогда твоему мейку не будут страшны ни солнце, ни жара, ни духота. Через 10 секунд аккуратно убери остатки термальной воды с помощью салфетки. Лайфхак: если ты пользуешься пудрой, чтобы она не плыла от жары, после нанесения, распыли на лицо немного термальной воды. Термальная вода создает влажный финиш Ты хочешь выглядеть моложе? Тогда используй термальную воду для того, чтобы создать влажный финиш. Помни, влажная сияющая кожа – признак молодости. Более того, на ней не подчеркиваются морщины и другие недостатки кожи. Так что обязательно попробуй. В макияже с влажным винишем используй тени натуральной гаммы, а вместо румян или бронзера используй хайлайтер. Для губ также выбери нюдовый оттенок. Фото: Pinterest
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.