Индийские мотивы коллекции Oscar De La Renta - «Стиль жизни» » Дети и Я

Индийские мотивы коллекции Oscar De La Renta - «Стиль жизни»


С приходом Лоры Ким и Фернандо Гарсия в Oscar De La Renta, бренд значительно эволюционировал и стал удивлять своих клиентов смелыми экспериментами. В этом году дизайнеры обратились к красочной Индии и загадочному Марокко, создав коллекцию из элегантных тюлевых платьев и шелковых костюмов с цветочным принтом.

Неожиданные для марки свободные и расслабленные формы призваны удивить молодую аудиторию, которой прежде всего важен комфорт. Однако насыщенные оттенки золотого, горчичного и изумрудного компенсируют простоту кроя и делают коллекцию действительно роскошной.












С приходом Лоры Ким и Фернандо Гарсия в Oscar De La Renta, бренд значительно эволюционировал и стал удивлять своих клиентов смелыми экспериментами. В этом году дизайнеры обратились к красочной Индии и загадочному Марокко, создав коллекцию из элегантных тюлевых платьев и шелковых костюмов с цветочным принтом.Неожиданные для марки свободные и расслабленные формы призваны удивить молодую аудиторию, которой прежде всего важен комфорт. Однако насыщенные оттенки золотого, горчичного и изумрудного компенсируют простоту кроя и делают коллекцию действительно роскошной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.