Неожиданный показ Oscar de la Renta - «Стиль жизни» » Дети и Я

Неожиданный показ Oscar de la Renta - «Стиль жизни»

Четыре года назад не стало легендарного основателя бренда — Оскара де ла Ренты, но его дело, как принято говорить, живет. Правда, отныне, не столько в гардеробах преданных кутюрье зажиточных покупательниц — а в чемоданах их уже взрослых и успешных детей. Почему в чемоданах? Коллекция весна 2019 по задумке двух креативных директоров марки — Фернандо Гарсия и Лоры Ким — инспирирована духом свободы и многочисленными путешествиями дизайнеров.



Так на подиуме появились этнические индийские халаты с вышивкой и кисточками и льняные платья-рубашки, которые будущей весной авторы и стилисты предлагают носить с широкими брюками. Или шелковые, «цыганские», платья и юбки, повязанные на манер платков, с принтом, напоминающим лоскутное одеяло.

Оказалось, что кафтаны, идею которых дуэт привез из Марокко, могут отлично соседствовать на подиуме с «классикой» Oscar de la Renta — вечерними нарядами в духе золотого века Голливуда с богатым декором из перьев и кружева.


Сами дизайнеры в шутку называют эту коллекцию «гардеробом кочевника». Гарсия и Ким «поймали момент» — миллениалы с трудом переваривают «тяжелый люкс», а вот расслабленный шик, который можно выгулять в любой точке мира — действительно, манит.


Четыре года назад не стало легендарного основателя бренда — Оскара де ла Ренты, но его дело, как принято говорить, живет. Правда, отныне, не столько в гардеробах преданных кутюрье зажиточных покупательниц — а в чемоданах их уже взрослых и успешных детей. Почему в чемоданах? Коллекция весна 2019 по задумке двух креативных директоров марки — Фернандо Гарсия и Лоры Ким — инспирирована духом свободы и многочисленными путешествиями дизайнеров. Так на подиуме появились этнические индийские халаты с вышивкой и кисточками и льняные платья-рубашки, которые будущей весной авторы и стилисты предлагают носить с широкими брюками. Или шелковые, «цыганские», платья и юбки, повязанные на манер платков, с принтом, напоминающим лоскутное одеяло. Оказалось, что кафтаны, идею которых дуэт привез из Марокко, могут отлично соседствовать на подиуме с «классикой» Oscar de la Renta — вечерними нарядами в духе золотого века Голливуда с богатым декором из перьев и кружева. Сами дизайнеры в шутку называют эту коллекцию «гардеробом кочевника». Гарсия и Ким «поймали момент» — миллениалы с трудом переваривают «тяжелый люкс», а вот расслабленный шик, который можно выгулять в любой точке мира — действительно, манит.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.