Отдел бижутерии - «Стиль жизни» » Дети и Я

Отдел бижутерии - «Стиль жизни»

В широко шагающую по планете эпоху Instagram аксессуары постепенно, но очень уверенно становятся важнее одежды. Платье может быть простым, а сумка, туфли, украшения непременно должны громко заявлять о себе, рассказывать о характере и вкусах своей владелицы. Модный приговор дизайнеров всех столиц моды этой весной очень прост: серьги — главный аксессуар сезона. Асимметричные, пластиковые, массивные, золотые, жемчужные, сверкающие, длинные, они спешат помочь девушкам стать краше на селфи-снимках. Помогают им в этом длинные колье и броши.

Асимметрия

Пожалуй, самый заметный тренд этой весны — асимметричные серьги. Графичные есть у Jacquemus и Marni, барочные с готичным «оттенком» — у Alexander McQueen, моносерьги — у Sonia Rykiel и Giambattista Valli.

Броши

Идеальный способ придать индивидуальность самому простому жакету, платью или даже футболке — надеть брошь. Металлическую, со стразами Miu Miu, блестящую и подвижную Dries Van Noten, модернистски простую Celine или похожую на застежку чемодана Louis Vuitton.

Жемчуг

Барочный, белый, желтый, таитянский и лучше, если натуральный. Слегка сентиментальные серьги Erdem помогут создать романтичное настроение, короткое колье из барочных жемчужин Sonia Rykiel будет отлично смотреться с белой футболкой или купальником. Элегантные серьги Celine и крупные Simone Rocha добавят женственности строгому минималистичному образу, а массивные Alexander McQueen и Y/Project уж точно не останутся незамеченными.

Золото 1980-х

Игры с размером, объемом и формой в этом сезоне крайне приветствуются. За основу можно взять стиль украшений 1980-х — гладкий желтый металл, короткие колье и крупные серьги. Такие есть у Balenciaga и Versace.

Кристаллы

Самые желанные серьги этой весной, да и, пожалуй, во все времена, длинные, в идеале — до плеч. Похожие на дискоболы Saint Laurent и Isabel Marant, с цветными кристаллами Dries Van Noten, многоярусные Chanel и Stella McCartney.

Овощи-фрукты

Вместе с трендом на здоровое питание, особенно актуальным перед летними каникулами, пришла мода на украшения в виде овощей и фруктов. Морковки Dolce & Gabbana, бананы Prada, вишенки Miu Miu, лимоны Jacquemus, виноград Balenciaga. Как носить такую красоту, можно подсмотреть у бразильской звезды 1920–1030 годов великолепной Кармен Миранды.

Серьги-кольца

Прошлым летом серьги-кольца регулярно появлялись в Instagram-аккаунтах всех мало-мальски знаменитых моделей: от Кендалл Дженнер до Эмили Ратаковски. Лучшие экземпляры для этой весны есть у Balenciaga и Roberto Cavalli.

Длинное колье

Чувственное глубокое декольте бывает не только у вечерних платьев, но и у вполне повседневных трикотажных и шелковых блузок. Длинное колье привлечет к нему дополнительное внимание, а заодно придаст элегантности всему образу.

Chloe предлагают золотые цепочки с головой быка, Dior — носить множество тонких колье одновременно, Giambattista Valli сочетают нежные кружевные бюстье с крупными кулонами на кожаных шнурках, а Gucci советуют носить длинные сотуары из натуральных бусин.

Тяжелый металл

Любительницам музыкальных фестивалей и вальяжного стиля 1970-х понравятся массивные браслеты, кольца, колье и серьги из серебра. С натуральными камнями, как у Gucci, или с позвякивающими на индийский манер подвесками, как у Saint Laurent.

Екатерина Зиборова


В широко шагающую по планете эпоху Instagram аксессуары постепенно, но очень уверенно становятся важнее одежды. Платье может быть простым, а сумка, туфли, украшения непременно должны громко заявлять о себе, рассказывать о характере и вкусах своей владелицы. Модный приговор дизайнеров всех столиц моды этой весной очень прост: серьги — главный аксессуар сезона. Асимметричные, пластиковые, массивные, золотые, жемчужные, сверкающие, длинные, они спешат помочь девушкам стать краше на селфи-снимках. Помогают им в этом длинные колье и броши.Асимметрия Пожалуй, самый заметный тренд этой весны — асимметричные серьги. Графичные есть у Jacquemus и Marni, барочные с готичным «оттенком» — у Alexander McQueen, моносерьги — у Sonia Rykiel и Giambattista Valli. Броши Идеальный способ придать индивидуальность самому простому жакету, платью или даже футболке — надеть брошь. Металлическую, со стразами Miu Miu, блестящую и подвижную Dries Van Noten, модернистски простую Celine или похожую на застежку чемодана Louis Vuitton. Жемчуг Барочный, белый, желтый, таитянский и лучше, если натуральный. Слегка сентиментальные серьги Erdem помогут создать романтичное настроение, короткое колье из барочных жемчужин Sonia Rykiel будет отлично смотреться с белой футболкой или купальником. Элегантные серьги Celine и крупные Simone Rocha добавят женственности строгому минималистичному образу, а массивные Alexander McQueen и Y/Project уж точно не останутся незамеченными. Золото 1980-х Игры с размером, объемом и формой в этом сезоне крайне приветствуются. За основу можно взять стиль украшений 1980-х — гладкий желтый металл, короткие колье и крупные серьги. Такие есть у Balenciaga и Versace. Кристаллы Самые желанные серьги этой весной, да и, пожалуй, во все времена, длинные, в идеале — до плеч. Похожие на дискоболы Saint Laurent и Isabel Marant, с цветными кристаллами Dries Van Noten, многоярусные Chanel и Stella McCartney. Овощи-фрукты Вместе с трендом на здоровое питание, особенно актуальным перед летними каникулами, пришла мода на украшения в виде овощей и фруктов. Морковки Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.