Трое детей и идеальная фигура: звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова отдыхает на море - «Красота» » Дети и Я

Трое детей и идеальная фигура: звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова отдыхает на море - «Красота»



Instagram


33-летняя Дарья Сагалова оберегает свою личную жизнь как от журналистов, так и от подписчиков и редко выкладывает в сеть семейные фото. Вот уже восемь лет актриса замужем за бизнесменом Константином Масленниковым, с которым воспитывает троих детей. У пары две дочки – Елизавета и Стефания, а имя и пол третьего ребенка поклонникам до сих пор неизвестны.Дарья родила в начале апреля, а уже в июне она демонстрирует идеальные формы в купальнике. Дарья позировала перед камерой в бикини: ее параметры остались прежними. Сейчас артистка вместе с родными отдыхает на Кипре, откуда и делится красочными фото.





«Пока все «выгуливают» платья на «Кинотавре», многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже».


Instagram 33-летняя Дарья Сагалова оберегает свою личную жизнь как от журналистов, так и от подписчиков и редко выкладывает в сеть семейные фото. Вот уже восемь лет актриса замужем за бизнесменом Константином Масленниковым, с которым воспитывает троих детей. У пары две дочки – Елизавета и Стефания, а имя и пол третьего ребенка поклонникам до сих пор неизвестны.Дарья родила в начале апреля, а уже в июне она демонстрирует идеальные формы в купальнике. Дарья позировала перед камерой в бикини: ее параметры остались прежними. Сейчас артистка вместе с родными отдыхает на Кипре, откуда и делится красочными фото. «Пока все «выгуливают» платья на «Кинотавре», многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.