«Приблизила тот самый возраст»: Дарья Сагалова выглядит старше с новой прической - «Красота» » Дети и Я

«Приблизила тот самый возраст»: Дарья Сагалова выглядит старше с новой прической - «Красота»

Дарья Сагалова продемонстрировала поклонникам результат своего радикального преображения. Звезда решилась на серьезные перемены в имидже и остригла длинные белокурые локоны, однако вместо восторга и восхищения получила упреки за то, что состарила себя такой неудачной стрижкой.




instagram.com/

Российская актриса театра и кино Дарья Сагалова долгое время держалась в стороне от отечественного шоу-бизнеса, однако теперь на радость поклонникам все чаще появляется в свете. Однако звезда не только вернулась к съемкам, но и, похоже, изменила свой вкус, и в последнее время Сагалова все чаще экспериментирует со своей внешностью, находясь в поисках нового стиля. Стоит отметить, что Дарья давно рассталась с образом длинноволосой блондинки в откровенных нарядах. Однако сейчас стрижка артистки стала еще более короткой, что весьма огорчило некоторых ее поклонников.




instagram.com/



«Новая я! Решилась», – представилась Сагалова, продемонстрировав свою новую внешность. Однако результат преображения пришелся по вкусу далеко не всем ее поклонникам. Огорченные почитатели отметили, что Дарья, как и большинство женщин, с возрастом предпочла распрощаться с длинными волосами. И ее короткая стрижка хоть и комфортна и проста в уходе, однако прибавляет лишние годы, из-за которых 32-летняя знаменитость выглядит старше положенного.




instagram.com/

«+10 лет. Старше выглядеть стала»«У каждой девушки есть история, как она состригла свои роскошные волосы под каре, а потом жалела об этом»«Старше стала выглядеть, прежде больше нравилась»«Ну не очень. С длинными волосами лучше, как не крути»«Даша, с этой причёской вы чуть повзрослели»«С длинными было лучше»«Ой, возраста прибавил этот образ»«Длинные волосы идут больше гораздо, больше ничего не заметил»«Это называется приблизила тот самый возраст»


К слову, короткая стрижка Паулины Андреевой, которая раньше очаровывала своими длинными локонами, также прибавила ей возраста. Остроумные обыватели даже стали подшучивать, что ранее юная красавица теперь выглядит под стать Федору Бондарчуку.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Счастливы вместе: Дарья Сагалова вышла в свет с супругом

    Актриса Дарья Сагалова бережет свою личную жизнь и до последнего времени не появлялась на публичных мероприятиях с мужем. Недавно Дарья нарушила эту традицию и на премьеру фильма "Бабушка легкого поведения", наконец, пришла с супругом.


Дарья Сагалова продемонстрировала поклонникам результат своего радикального преображения. Звезда решилась на серьезные перемены в имидже и остригла длинные белокурые локоны, однако вместо восторга и восхищения получила упреки за то, что состарила себя такой неудачной стрижкой. instagram.com/ Российская актриса театра и кино Дарья Сагалова долгое время держалась в стороне от отечественного шоу-бизнеса, однако теперь на радость поклонникам все чаще появляется в свете. Однако звезда не только вернулась к съемкам, но и, похоже, изменила свой вкус, и в последнее время Сагалова все чаще экспериментирует со своей внешностью, находясь в поисках нового стиля. Стоит отметить, что Дарья давно рассталась с образом длинноволосой блондинки в откровенных нарядах. Однако сейчас стрижка артистки стала еще более короткой, что весьма огорчило некоторых ее поклонников. instagram.com/ «Новая я! Решилась», – представилась Сагалова, продемонстрировав свою новую внешность. Однако результат преображения пришелся по вкусу далеко не всем ее поклонникам. Огорченные почитатели отметили, что Дарья, как и большинство женщин, с возрастом предпочла распрощаться с длинными волосами. И ее короткая стрижка хоть и комфортна и проста в уходе, однако прибавляет лишние годы, из-за которых 32-летняя знаменитость выглядит старше положенного. instagram.com/ « 10 лет. Старше выглядеть стала»«У каждой девушки есть история, как она состригла свои роскошные волосы под каре, а потом жалела об этом»«Старше стала выглядеть, прежде больше нравилась»«Ну не очень. С длинными волосами лучше, как не крути»«Даша, с этой причёской вы чуть повзрослели»«С длинными было лучше»«Ой, возраста прибавил этот образ»«Длинные волосы идут больше гораздо, больше ничего не заметил»«Это называется приблизила тот самый возраст» К слову, короткая стрижка Паулины Андреевой, которая раньше очаровывала своими длинными локонами, также прибавила ей возраста. Остроумные обыватели даже стали подшучивать, что ранее юная красавица теперь выглядит под стать Федору Бондарчуку. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Счастливы вместе: Дарья Сагалова вышла в свет с супругом Актриса Дарья Сагалова бережет свою личную жизнь и до последнего времени не появлялась на публичных мероприятиях с мужем. Недавно Дарья нарушила эту традицию и на премьеру фильма "Бабушка легкого поведения", наконец, пришла с супругом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.