Варвара-краса: три суперпродукта для волос от Елены Малышевой - «Красота» » Дети и Я

Варвара-краса: три суперпродукта для волос от Елены Малышевой - «Красота»



Фотобанк


Волосы могут многое рассказать о человеке и его здоровье. Часто именно шевелюра первая реагирует на неблагоприятные изменения в организме и сигнализирует о проблеме, с которой пора бы пойти к доктору. Конечно, отлично себя зарекомендовали маски для волос: при регулярном их применении они дают очень неплохие результаты, особенно если не ошибиться в выборе. Однако здоровье волос начинается изнутри, поэтому крайне важно следить за тем, что оказывается у вас на тарелке, если уж вы хотите похвастаться красивыми и блестящими локонами. Известный теледоктор Елена Малышева на днях в своем Инстаграм-аккаунте напомнила, за какие продукты шевелюра будет вам крайне признательна и порадует своим объемом.





СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКАСодержат витамин Е (1 суточная норма в 60 гр). Оказывается, антиоксиданты не только нейтрализуют свободные радикалы, но и защищают волосяные луковицы. Главный представитель антиоксидантов — витамин Е.





ЛЬНЯНОЕ СЕМЯСодержит Омега-3 (100 суточных доз на 100 гр). Омега-3 жирные кислоты предотвращают образование атеросклеротических бляшек, которые и могут стать причиной выпадения волос. Льняное масло, кстати, содержит еще достаточную дозу витамина Д, который отвечает за иммунитет, половые гормоны и хорошие кости.





ГУСИНАЯ ПЕЧЕНЬСодержит железо (1 суточная доза в 58 гр). Росту волос, уверяют специалисты, препятствует дефицит железа. Получать железо можно из гусиной печени. Кстати, богата железом не только гусиная печень, но и куриная, говяжья, а также иные субпродукты. Включать их в рацион рекомендуют 2-3 раза в неделю: это недорого, очень полезно и очень вкусно! А торт из печени подойдет даже к праздничному столу.


Фотобанк Волосы могут многое рассказать о человеке и его здоровье. Часто именно шевелюра первая реагирует на неблагоприятные изменения в организме и сигнализирует о проблеме, с которой пора бы пойти к доктору. Конечно, отлично себя зарекомендовали маски для волос: при регулярном их применении они дают очень неплохие результаты, особенно если не ошибиться в выборе. Однако здоровье волос начинается изнутри, поэтому крайне важно следить за тем, что оказывается у вас на тарелке, если уж вы хотите похвастаться красивыми и блестящими локонами. Известный теледоктор Елена Малышева на днях в своем Инстаграм-аккаунте напомнила, за какие продукты шевелюра будет вам крайне признательна и порадует своим объемом. СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА Содержат витамин Е (1 суточная норма в 60 гр). Оказывается, антиоксиданты не только нейтрализуют свободные радикалы, но и защищают волосяные луковицы. Главный представитель антиоксидантов — витамин Е. ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ Содержит Омега-3 (100 суточных доз на 100 гр). Омега-3 жирные кислоты предотвращают образование атеросклеротических бляшек, которые и могут стать причиной выпадения волос. Льняное масло, кстати, содержит еще достаточную дозу витамина Д, который отвечает за иммунитет, половые гормоны и хорошие кости. ГУСИНАЯ ПЕЧЕНЬ Содержит железо (1 суточная доза в 58 гр). Росту волос, уверяют специалисты, препятствует дефицит железа. Получать железо можно из гусиной печени. Кстати, богата железом не только гусиная печень, но и куриная, говяжья, а также иные субпродукты. Включать их в рацион рекомендуют 2-3 раза в неделю: это недорого, очень полезно и очень вкусно! А торт из печени подойдет даже к праздничному столу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.