Как у советского школьника: Сергей Лазарев сменил прическу перед «Евровидением» - «Красота» » Дети и Я

«Доброе утро. Хорошего дня, где бы вы ни были»

Instagram 36-летний Сергей Лазарев готовится к участию в конкурсе «Евровидение», куда он, как известно, отправится уже во второй раз. Именно потому к нему приковано еще больше внимания, чем обычно. Неожиданно он опубликовал новое фото, запечатлев себя с новой прической – теперь его голову украшает ровная челка длиной до середины лба. Лицо же исполнитель оставил небритым. «Доброе утро. Хорошего дня, где бы вы ни были»