Сергей Лазарев похвастался творчеством 4-летнего сына - «Я и Дети» » Дети и Я

Сергей Лазарев похвастался творчеством 4-летнего сына - «Я и Дети»



instagram.com/lazarevsergey/


35-летний Сергей Лазарев долгое время скрывал от общественности тот факт, что он стал отцом. Лишь в конце 2016 года Лазарев откровенно признался, что у него есть сын Никита. При этом, каким образом мальчик появился на свет и кто его мама, Сергей категорично не сообщает. Зато артист, как и все родители, с радостью хвастается любыми достижениями сына, будь то его успехи в изучении алфавита, исполнение песни или энергичные танцы на детском празднике.




instagram.com/lazarevsergey/


Недавно Сергей Лазарев показал, как рисует его 4-летний сын. Певец опубликовал фото мальчика с раскрашенным попугаем. Судя по снимку, творчеством Никита занимался в кафе. «Мое чудо! Мой смысл! Теперь мы художники», – написал гордый отец.




instagram.com/lazarevsergey/


Сергей Лазарев в этом году презентовал новое шоу «N-tour», которое названо так в честь сына артиста Никиты. Концерты с невероятным успехом уже состоялись во многих городах России. Недавно Лазарев опубликовал график гастролей на ноябрь, в течение которого практически каждый день у него запланированы выступлениях в еще не охваченных регионах нашей страны.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/lazarevsergey/ 35-летний Сергей Лазарев долгое время скрывал от общественности тот факт, что он стал отцом. Лишь в конце 2016 года Лазарев откровенно признался, что у него есть сын Никита. При этом, каким образом мальчик появился на свет и кто его мама, Сергей категорично не сообщает. Зато артист, как и все родители, с радостью хвастается любыми достижениями сына, будь то его успехи в изучении алфавита, исполнение песни или энергичные танцы на детском празднике. instagram.com/lazarevsergey/ Недавно Сергей Лазарев показал, как рисует его 4-летний сын. Певец опубликовал фото мальчика с раскрашенным попугаем. Судя по снимку, творчеством Никита занимался в кафе. «Мое чудо! Мой смысл! Теперь мы художники», – написал гордый отец. instagram.com/lazarevsergey/ Сергей Лазарев в этом году презентовал новое шоу «N-tour», которое названо так в честь сына артиста Никиты. Концерты с невероятным успехом уже состоялись во многих городах России. Недавно Лазарев опубликовал график гастролей на ноябрь, в течение которого практически каждый день у него запланированы выступлениях в еще не охваченных регионах нашей страны. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.