Сергей Лазарев с сыном погрузились в мир граффити - «Я и Отдых» » Дети и Я

Сергей Лазарев с сыном погрузились в мир граффити - «Я и Отдых»

Популярный российский певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами. Компанию ему в отпуске составляет его сын Никита, которого заботливый отец старается не оставлять без внимания на долгое время.




instagram.com/lazarevsergey/



Знаменитый эстрадный певец, актер и телеведущий, по примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса, отправился на юг Америки, чтобы провести там несколько дней под лучами теплого солнца. При этом артист взял с собой маленького сына, с которым регулярно гуляет и посещает различные места, о чем музыкант с удовольствием рассказывает поклонникам в соцсетях. В очередных своих публикациях исполнитель показал семейные фотографии, сделанные на фото разрисованных и исписанных стен, которые явно произвели на отца и сына сильные впечатления. «Просвящаемся с малым Вникаем в современное искусство»




instagram.com/lazarevsergey/

Поклонники бывшего участника группы «Smash!!» вместе с кумиром насладись красотой работы уличных художников, отметив их творческий подход и умение создавать хорошее настроение совершенно незнакомым людям своими рисунками.




instagram.com/lazarevsergey/



«Как же все-таки красиво!»«Как хорошо, когда папа рядом!»«Гусеница от танка в виде лавочки?! Да это же гениально!»«И что Никита думает по этому поводу?»«Дети пробуждают любовь и доброту. Ты теперь стал ещё лучше благодаря сыну»«Музей под чистым небом, тёплым солнышком. Как же красиво!»




instagram.com/lazarevsergey/

Хотя некоторые выступили и против такого способа самовыражения. Они отметили, что рисование на стенах вряд ли можно назвать искусством. По их словам, это скорее смахивает на вандализм, чем на творчество.




instagram.com/lazarevsergey/



Кстати, несколько дней назад Сергей Лазарев откровенно признался поклонникам, что уже устал от длительных праздников.



  • «Весь в отца»: Сергей Лазарев показал лицо сына

    Настоящий новогодний сюрприз преподнес поклонникам Сергей Лазарев, опубликовав столь долгожданное фото своего сына, маленького Никиты. Увидев, наконец, лицо юного Лазарева, фанаты пришли в восторг и единодушно заявили, что сын является точной копией своего отца.


Популярный российский певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами. Компанию ему в отпуске составляет его сын Никита, которого заботливый отец старается не оставлять без внимания на долгое время. instagram.com/lazarevsergey/ Знаменитый эстрадный певец, актер и телеведущий, по примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса, отправился на юг Америки, чтобы провести там несколько дней под лучами теплого солнца. При этом артист взял с собой маленького сына, с которым регулярно гуляет и посещает различные места, о чем музыкант с удовольствием рассказывает поклонникам в соцсетях. В очередных своих публикациях исполнитель показал семейные фотографии, сделанные на фото разрисованных и исписанных стен, которые явно произвели на отца и сына сильные впечатления. «Просвящаемся с малым Вникаем в современное искусство» instagram.com/lazarevsergey/ Поклонники бывшего участника группы «Smash!!» вместе с кумиром насладись красотой работы уличных художников, отметив их творческий подход и умение создавать хорошее настроение совершенно незнакомым людям своими рисунками. instagram.com/lazarevsergey/ «Как же все-таки красиво!»«Как хорошо, когда папа рядом!»«Гусеница от танка в виде лавочки?! Да это же гениально!»«И что Никита думает по этому поводу?»«Дети пробуждают любовь и доброту. Ты теперь стал ещё лучше благодаря сыну»«Музей под чистым небом, тёплым солнышком. Как же красиво!» instagram.com/lazarevsergey/ Хотя некоторые выступили и против такого способа самовыражения. Они отметили, что рисование на стенах вряд ли можно назвать искусством. По их словам, это скорее смахивает на вандализм, чем на творчество. instagram.com/lazarevsergey/ Кстати, несколько дней назад Сергей Лазарев откровенно признался поклонникам, что уже устал от длительных праздников. «Весь в отца»: Сергей Лазарев показал лицо сына Настоящий новогодний сюрприз преподнес поклонникам Сергей Лазарев, опубликовав столь долгожданное фото своего сына, маленького Никиты. Увидев, наконец, лицо юного Лазарева, фанаты пришли в восторг и единодушно заявили, что сын является точной копией своего отца.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.