Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота» » Дети и Я

Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота»



Instagram


Анфиса Чехова никогда не принадлежала к худышкам и с раннего возраста боролась с лишним весом. Чего только не пришлось пережить ей на пути к заветной стройности! Теледива сидела на диетах, пыталась заниматься спортом, добивалась определенных результатов, после чего расслаблялась и сброшенные непосильным трудом килограммы возвращались с лихвой. Знаменитость призналась, что даже употребляла таблетки для похудения, о «чудодейственном» эффекте которых в 90-х годах уверяли повсюду. Реклама подействовала на неокрепшую психику многих молодых людей, которые потом столкнулись с серьезными проблемами от использования препаратов.





Ведущая показала снимок, сделанный в возрасте 21-22 лет. После употребления сомнительных пилюль Анфиса за два месяца сбросила 25 килограммов. Но радости от отметки на весах в 52 килограмма не последовало – от ее груди «остались слезы». Чехова вспомнила, как ее лицо в период экстремального похудения стало некрасивым – нос «удлинился», а под глазами образовались заметные синяки. Из-за постоянного голода характер светской львицы ухудшился, она «стала злой и капризной».


«Про здоровье вообще молчу. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй». Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками, я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было! Потому как не в худом теле счастье, а в мудрой голове. P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг. С тех пор отказываюсь пить какие-либо средства для похудения. Не повторяйте моих ошибок!»


Instagram Анфиса Чехова никогда не принадлежала к худышкам и с раннего возраста боролась с лишним весом. Чего только не пришлось пережить ей на пути к заветной стройности! Теледива сидела на диетах, пыталась заниматься спортом, добивалась определенных результатов, после чего расслаблялась и сброшенные непосильным трудом килограммы возвращались с лихвой. Знаменитость призналась, что даже употребляла таблетки для похудения, о «чудодейственном» эффекте которых в 90-х годах уверяли повсюду. Реклама подействовала на неокрепшую психику многих молодых людей, которые потом столкнулись с серьезными проблемами от использования препаратов. Ведущая показала снимок, сделанный в возрасте 21-22 лет. После употребления сомнительных пилюль Анфиса за два месяца сбросила 25 килограммов. Но радости от отметки на весах в 52 килограмма не последовало – от ее груди «остались слезы». Чехова вспомнила, как ее лицо в период экстремального похудения стало некрасивым – нос «удлинился», а под глазами образовались заметные синяки. Из-за постоянного голода характер светской львицы ухудшился, она «стала злой и капризной». «Про здоровье вообще молчу. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй». Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками, я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было! Потому как не в худом теле счастье, а в мудрой голове. P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг. С тех пор отказываюсь пить какие-либо средства для похудения. Не повторяйте моих ошибок!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.