Джинсы и кроссовки: Алла Пугачева посетила новое шоу Филиппа Киркорова - «Красота» » Дети и Я

Джинсы и кроссовки: Алла Пугачева посетила новое шоу Филиппа Киркорова - «Красота»



instagram.com


В «Олимпийском» народная артистка Алла Борисовна Пугачева появилась одна, гордо шествуя сквозь толпу поклонников и репортеров. Для редкого светского выхода певица выбрала очень практичный наряд, состоящий из голубых джинсовых брюк, высоких спортивных полуботинок белого цвета и гармонирующей с ними кепки.




instagram.com


Светлый лук певицы также дополнила белая утепленная куртка, отороченная меховыми манжетами, из-под которой скромно выглядывал кремовый свитер с высоким воротником.


Стоит признать, образ у Аллы Борисовны получился просто великолепный. Видимо, Примадонна твердо намерена завоевать себе помимо прочих званий еще и статус иконы стиля. А быть может, она просто выбирает наиболее удобные вещи, в которых ранее по каким-либо причинам не могла позволить себе выходить в свет.




instagram.com


Напомним, что вскоре Пугачева отметит свой 70-летний юбилей грандиозным концертом в Государственном Кремлевском дворце.


Артистка активно готовится в предстоящему шоу и уже даже объявила дату культового события. Однако на днях вокруг сольного концерта Аллы Борисовны разгорелся настоящий скандал, связанный с продажей билетов.




instagram.com В «Олимпийском» народная артистка Алла Борисовна Пугачева появилась одна, гордо шествуя сквозь толпу поклонников и репортеров. Для редкого светского выхода певица выбрала очень практичный наряд, состоящий из голубых джинсовых брюк, высоких спортивных полуботинок белого цвета и гармонирующей с ними кепки. instagram.com Светлый лук певицы также дополнила белая утепленная куртка, отороченная меховыми манжетами, из-под которой скромно выглядывал кремовый свитер с высоким воротником. Стоит признать, образ у Аллы Борисовны получился просто великолепный. Видимо, Примадонна твердо намерена завоевать себе помимо прочих званий еще и статус иконы стиля. А быть может, она просто выбирает наиболее удобные вещи, в которых ранее по каким-либо причинам не могла позволить себе выходить в свет. instagram.com Напомним, что вскоре Пугачева отметит свой 70-летний юбилей грандиозным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Артистка активно готовится в предстоящему шоу и уже даже объявила дату культового события. Однако на днях вокруг сольного концерта Аллы Борисовны разгорелся настоящий скандал, связанный с продажей билетов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.