«Отдай мой балахон!»: Пугачева потребовала у Киркорова свой наряд - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Отдай мой балахон!»: Пугачева потребовала у Киркорова свой наряд - «Я и Отдых»

Алла Пугачева повеселила пользователей соцсетей, попросив бывшего мужа, Филиппа Киркорова, вернуть ее концертный костюм. Поп-король пообещал выслать балахон из Литвы.



«Отдай мой балахон!»: Пугачева потребовала у Киркорова свой наряд - «Я и Отдых»

instagram.com



Примадонна Алла Пугачева славится не только своим талантом, но и прекрасным чувством юмора. Так, недавно она увидела на экс-супруге Филиппе Киркорове наряд, очень напомнивший ей костюмы, которые некогда она носила. Алла Борисовна шутливо попросила вернуть ей наряд. «Филя! Отдай мой балахон!» – написала Алла в Инстаграме и показала фото Киркорова.




instagram.com/fkirkorov/

Поклонников Примадонны очень повеселила эта ситуация, которую они прокомментировали в соответствующем шутливом тоне. Многие отметили, что Киркоров настолько до сих пор любит Аллу Пугачеву, что даже одежду ее надевает на концерты. «Вот так живешь с человеком, а потом вещи пропадают»«Да тут флирт, я смотрю»




instagram.com/alla_orfey/



«Спасибо, подняли настроение!»«Ему тоже очень идет. Пусть повыступает»«Вот это память у Филиппа! Восхищаюсь его преданностью, даже если это выглядит так!»Филипп Киркоров, который сейчас находится с гастролями в Литве, увидел сообщение Аллы и поддержал ее шутку. «Все-все, Аллуся, выслал из Таллина с доставкой! В Шауляй «приступ» ностальгии одолел, да и Миколаса в зале хотелось приятно порадовать и удивить воспоминаниями о прекрасной юности», – написал артист.


Отметим, что Миколас Орбакас – это первый муж Аллы Пугачевой и отец ее дочки Кристины Орбакайте. С Филиппом Киркоровым Алла была в браке с 1994 по 2005 год. Сейчас Примадонна счастлива в браке с Максимом Галкиным, с которым они воспитывают очаровательных детей – Лизу и Гарри. При этом многие считают, что Филипп до сих пор хранит в сердце любовь к Алле Борисовне. Недавно он осыпал ее комплиментами после традиционного праздника весны.



  • «Молодёжно, но к лицу!»: весенний образ преобразил Аллу Пугачеву

    68-летняя Алла Пугачева продолжает экспериментировать со своим стилем. Еще совсем недавно все восхищались рыжим цветом волос примадонны и ее буйными кудряшками, а теперь певица представила не менее эффектный, однако совершенно другой образ, изумив многих россиян своим преображением.


Алла Пугачева повеселила пользователей соцсетей, попросив бывшего мужа, Филиппа Киркорова, вернуть ее концертный костюм. Поп-король пообещал выслать балахон из Литвы. instagram.com Примадонна Алла Пугачева славится не только своим талантом, но и прекрасным чувством юмора. Так, недавно она увидела на экс-супруге Филиппе Киркорове наряд, очень напомнивший ей костюмы, которые некогда она носила. Алла Борисовна шутливо попросила вернуть ей наряд. «Филя! Отдай мой балахон!» – написала Алла в Инстаграме и показала фото Киркорова. instagram.com/fkirkorov/ Поклонников Примадонны очень повеселила эта ситуация, которую они прокомментировали в соответствующем шутливом тоне. Многие отметили, что Киркоров настолько до сих пор любит Аллу Пугачеву, что даже одежду ее надевает на концерты. «Вот так живешь с человеком, а потом вещи пропадают»«Да тут флирт, я смотрю» instagram.com/alla_orfey/ «Спасибо, подняли настроение!»«Ему тоже очень идет. Пусть повыступает»«Вот это память у Филиппа! Восхищаюсь его преданностью, даже если это выглядит так!»Филипп Киркоров, который сейчас находится с гастролями в Литве, увидел сообщение Аллы и поддержал ее шутку. «Все-все, Аллуся, выслал из Таллина с доставкой! В Шауляй «приступ» ностальгии одолел, да и Миколаса в зале хотелось приятно порадовать и удивить воспоминаниями о прекрасной юности», – написал артист. Отметим, что Миколас Орбакас – это первый муж Аллы Пугачевой и отец ее дочки Кристины Орбакайте. С Филиппом Киркоровым Алла была в браке с 1994 по 2005 год. Сейчас Примадонна счастлива в браке с Максимом Галкиным, с которым они воспитывают очаровательных детей – Лизу и Гарри. При этом многие считают, что Филипп до сих пор хранит в сердце любовь к Алле Борисовне. Недавно он осыпал ее комплиментами после традиционного праздника весны. «Молодёжно, но к лицу!»: весенний образ преобразил Аллу Пугачеву 68-летняя Алла Пугачева продолжает экспериментировать со своим стилем. Еще совсем недавно все восхищались рыжим цветом волос примадонны и ее буйными кудряшками, а теперь певица представила не менее эффектный, однако совершенно другой образ, изумив многих россиян своим преображением.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.