Маликов дня: как изменилась прическа певца за 23 года (спойлер — никак!) - «Я и Красота» » Дети и Я

Маликов дня: как изменилась прическа певца за 23 года (спойлер — никак!) - «Я и Красота»

Стабильность — признак мастерства. Мода на прически или блестящие пиджаки может меняться сколько угодно, но прическа Дмитрия Маликова остается неизменной.

Скорее у Ким Кардашьян сдуется попа, чем Дмитрий Маликов сменит свою фирменную прическу.  В каре Маликова меняется разве что пробор: прямой, сбоку или вообще без него. А ты помнишь, когда в последний раз видела певца без знаменитого боба?

А сейчас сядь, если ты стоишь, ляг, если сидишь, — мы покажем тебе совершенно шокирующее фото: Дмитрий Маликов с короткими волосами!

Поймай волну и делись своими фотографиями с хэштегом #мояприческа23годаназад! А еще прочитай, какие прически помогут тебе не мыть голову слишком часто, какие звезды не слишком любят мыть волосы, как часто нужно менять средства для шевелюры и как вообще правильно мыть голову. 


Стабильность — признак мастерства. Мода на прически или блестящие пиджаки может меняться сколько угодно, но прическа Дмитрия Маликова остается неизменной.Скорее у Ким Кардашьян сдуется попа, чем Дмитрий Маликов сменит свою фирменную прическу. В каре Маликова меняется разве что пробор: прямой, сбоку или вообще без него. А ты помнишь, когда в последний раз видела певца без знаменитого боба? А сейчас сядь, если ты стоишь, ляг, если сидишь, — мы покажем тебе совершенно шокирующее фото: Дмитрий Маликов с короткими волосами! Поймай волну и делись своими фотографиями с хэштегом
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.