«Ночнушка, кроссовки и берет»: Кэти Перри пошла на свидание в странном наряде - «Красота» » Дети и Я

«Ночнушка, кроссовки и берет»: Кэти Перри пошла на свидание в странном наряде - «Красота»

Армия стилистов и многомиллионные гонорары не гарантируют звездам шоу-бизнеса, что они будут выглядеть выигрышно. Модные провалы то и дело наблюдаются среди знаменитостей, которые, казалось бы, имеют все необходимое для создания идеальных образов. В очередной раз внешним видом разочаровала певица Кэти Перри.




Instagram

В последние годы стиль популярной американской исполнительницы Кэти Перри претерпел существенные изменения. Яркая брюнетка вдруг остригла свои длинные волосы и стала блондинкой. Впрочем, оттенок шевелюры 33-летняя красавица регулярно меняет, радуя поклонников регулярной сменой имиджа. Количество же модных провалов, которые успела продемонстрировать знаменитость, не счесть. Она то и дело выбирает весьма странные наряды. На днях артистку, которая воссоединилась с актером Орландо Блумом, запечатлели на свидании с ним. Но ансамбль одежды на Пэрри неприятно впечатлил – она отправилась гулять по Лондону в шелковом розовом платье-комбинации с кружевной отделкой черного цвета. Все бы ничего, ведь бельевой стиль нынче в моде, но образ Кэти дополнила кожаным беретом и… белыми кроссовками.







Пользователи сети считают, что у Кэти целый гардероб одежды, из которого она часто выбирает несочетаемые вещи, удручая отсутствием вкуса. Но были и те, кто придерживается противоположного мнения:«Класс, красотка, такая модная»«Ночнушка, кроссовки и берет. Не хватает только шубы для полного счастья».«Так модно, вы ничего не понимаете. Куда нам до Голливуда?»«Я бы так не пошла на свидание, а звездам можно, они же особенные».«Не понимаю, кто ее одевает? Мрак».«Она надела несочетаемый наряд, мне не нравится, куда этот головной убор? Еще и кроссовки, лучше бы уже сапоги выбрала».«Я уже ничему не удивляюсь, певицы и актеры тоже люди, которые не умеют одеваться».





На вечеринке журнала Vanity Fair, которая состоялась после официальной церемонии вручения «Оскара», Кэти Перри появилась в шикарном платье, которое не скрывало нижнего белья, что не осталось незамеченным критиканами.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус

    На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.


Армия стилистов и многомиллионные гонорары не гарантируют звездам шоу-бизнеса, что они будут выглядеть выигрышно. Модные провалы то и дело наблюдаются среди знаменитостей, которые, казалось бы, имеют все необходимое для создания идеальных образов. В очередной раз внешним видом разочаровала певица Кэти Перри. Instagram В последние годы стиль популярной американской исполнительницы Кэти Перри претерпел существенные изменения. Яркая брюнетка вдруг остригла свои длинные волосы и стала блондинкой. Впрочем, оттенок шевелюры 33-летняя красавица регулярно меняет, радуя поклонников регулярной сменой имиджа. Количество же модных провалов, которые успела продемонстрировать знаменитость, не счесть. Она то и дело выбирает весьма странные наряды. На днях артистку, которая воссоединилась с актером Орландо Блумом, запечатлели на свидании с ним. Но ансамбль одежды на Пэрри неприятно впечатлил – она отправилась гулять по Лондону в шелковом розовом платье-комбинации с кружевной отделкой черного цвета. Все бы ничего, ведь бельевой стиль нынче в моде, но образ Кэти дополнила кожаным беретом и… белыми кроссовками. Пользователи сети считают, что у Кэти целый гардероб одежды, из которого она часто выбирает несочетаемые вещи, удручая отсутствием вкуса. Но были и те, кто придерживается противоположного мнения:«Класс, красотка, такая модная»«Ночнушка, кроссовки и берет. Не хватает только шубы для полного счастья».«Так модно, вы ничего не понимаете. Куда нам до Голливуда?»«Я бы так не пошла на свидание, а звездам можно, они же особенные».«Не понимаю, кто ее одевает? Мрак».«Она надела несочетаемый наряд, мне не нравится, куда этот головной убор? Еще и кроссовки, лучше бы уже сапоги выбрала».«Я уже ничему не удивляюсь, певицы и актеры тоже люди, которые не умеют одеваться». На вечеринке журнала Vanity Fair, которая состоялась после официальной церемонии вручения «Оскара», Кэти Перри появилась в шикарном платье, которое не скрывало нижнего белья, что не осталось незамеченным критиканами. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.